Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
11.01.2011
1759
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
7.5 км КЛ
ВС17-18
Женщины
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:22:32.3
227201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:22:34.0
325201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:22:37.1
432201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:22:42.9
531201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:22:49.2
612201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:23:13.8
729201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:23:15.7
834201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:23:22.1
926201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:23:23.7
1030201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:23:32.6
113201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:23:33.7
1223201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:23:35.9
1324201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:23:40.5
1411201729Микешина Ирина1994Тверская область0:23:40.6
1520201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:23:43.5
1621201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:23:55.2
1715201708Дибина Евгения1993Красноярский край0:23:56.7
1817201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:23:59.4
1818201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:24:01.3
2013201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:24:03.5
2119201635Юдина Александра1993Тюменская область0:24:09.1
2214201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:24:19.4
237201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:24:19.8
2416201586Юдина Василина1993Москва0:24:23.7
256201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:24:24.2
2610201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:24:25.9
275201606Толстых Полина1994Красноярский край0:24:29.5
289201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:24:39.7
2922201613Банникова Наталья1993Москва0:24:40.1
301201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:24:53.2
314201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:24:57.8
3228201690Рогожкина Светлана1994Москва0:25:05.5
332201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:25:06.1
348201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:25:17.3
НФ35201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход