Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.01.2011
1756
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР23
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200970Царева Ольга1990Республика Коми-
22200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
36200133Лавренова Ольга1988Московская область-
47200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
53200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
611201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
719200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
85200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
912200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
1014201179Агава Зинаида1990Томская область-
114200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
128201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
1310200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
1413200724Половникова Мария1989Кировская область-
1515201368Федулова Юлия1990Московская область-
169200507Ермошина Полина1988Московская область-
1716201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
1817200679Немцова Нина1989Московская область-
1921200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
2028200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
2120201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
2222200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
2323200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
2424200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
2525201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
2618201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2726201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
2827200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-
2929201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
3030201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-
31200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
32200725Курочкина Евгения1988Санкт-Петербург-
33200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
34200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
35201628Гусева Александра1988Ярославская область-
36201551Новикова Алена1992Пермский край-
НС200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
НС200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход