Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2010
1751
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
22101361Панжинский Александр1989Москва-
315100253Новичихин Михаил1981Томская область-
47101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
56101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
65100238Морилов Николай1986Тюменская область-
711100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
812101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
93100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1027101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
114101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
128100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
1318101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1419101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
1521100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
169100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
1713101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
1814100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
1916100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
2020100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
2124100336Сорин Егор1985Московская область-
2225100380Усачев Игорь1983Самарская область-
2328101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
2429100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2530101324Волков Анатолий1989Москва-
2610100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
2717101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
2822101377Суздалев Антон1989Московская область-
2923100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
3026101066Девятьяров Валентин1988Москва-
31100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
32100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
33102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
34100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
35100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
36100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
37101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
38100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
39101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
40100036Бобров Александр1984Республика Коми-
41102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
42100071Газиев Радик1986Самарская область-
43100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
44102115Озерский Дмитрий1990Москва-
45100981Кононов Иван1987Архангельская область-
46101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
47100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
48101207Пешков Юрий1988Московская область-
49102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
50100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
51102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
52100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
53100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
54102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
55100539Гришин Сергей1979Московская область-
56101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область-
57100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
58100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
59102119Хныгин Александр1990Самарская область-
60100388Феллер Максим1986Красноярский край-
61100481Будкин Сергей1989Москва-
62101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
63102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
64102432Акимов Павел1992Москва-
65102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
66101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-
67101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
68100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
69102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
70101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
71100072Газиев Руслан1986Самарская область-
72101103Фадеев Максим1987Московская область-
73100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
74101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
75102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
76102118Подругин Николай1990Москва-
77102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
78100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
79102116Миронов Александр1989Республика Карелия-
80102226Пыжов Николай1991Москва-
81100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-
82101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
83101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
84101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область-
85101493Александров Александр1982Самарская область-
86100232Мильков Андрей1978Республика Коми-
87101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
88102870Титов Артем1992Москва-
89102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
90102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
91102287Рыгалин Владимир1990Москва-
92100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
93102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
94101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
95101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
96100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
97101384Федоров Андрей1989Санкт-Петербург-
98100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
99102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
100102177Морозов Сергей1988Ленинградская область-
101103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
102101342Кирюшин Владимир1988Московская область-
102102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
104102638Воробьев Александр1990Московская область-
105101060Макагонов Андрей1988Москва-
106101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
107103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
108100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-
109102431Акимов Александр1991Москва-
110102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
111102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
112102933Гришин Андрей1991Московская область-
113102639Александров Артем1992Московская область-
114103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
115101239Борисов Иван1988Московская область-
НС102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС102111Белов Евгений1990Тюменская область-
НС102464Сариков Павел1992Москва-
НС100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НС101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
НС101189Абулов Радик1987Тюменская область-
НС100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
НС102900Фирсов Артур1992Московская область-
НС101589Пальников Александр1987Сахалинская область-
НС102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС102031Клюквин Евгений1990Московская область-
НС102745Павлов Артем1990Владимирская область-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
НС102563Фирсов Василий1990Московская область-
Всего записей: 138    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход