Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
03.12.2010
1733
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Летавин Владимир (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15100253Новичихин Михаил1981Томская область-
27100380Усачев Игорь1983Самарская область-
32100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
41100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
56101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
63100071Газиев Радик1986Самарская область-
79101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
812100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
919101324Волков Анатолий1989Москва-
1024100011Андреев Антон1986Московская область-
118100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1220102399Пенкин Николай1989Кировская область-
134101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
1410100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
1513101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
1625101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
1714101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1818102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
1921100036Бобров Александр1984Республика Коми-
2026100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
2111100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2215101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
2317100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
2428101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
2529101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
2616100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
2722100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
2823100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
2927101937Салтыков Олег1988Кировская область-
3030101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
31100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
32101066Девятьяров Валентин1988Москва-
33102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
34101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
35102089Гумеров Урал1985Республика Башкортостан-
36101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
37100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
38103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
39101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
40101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
41101189Абулов Радик1987Тюменская область-
42100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
43102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
44100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
45100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-
46102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
47102054Смирнов Владимир1987Костромская область-
48101207Пешков Юрий1988Московская область-
49100981Кононов Иван1987Архангельская область-
50100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
51100654Ламов Андрей1986Вологодская область-
52102682Владимиров Иван1992Кировская область-
53100150Калинин Александр1983Томская область-
54102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
55100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
55100210Лохов Николай1986Костромская область-
57101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
58100368Токарев Андрей1986Тюменская область-
59100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
60102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
61101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
62102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
63100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
63102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
65102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
66101960Полещук Никита1988Алтайский край-
66102851Зайков Антон1988Челябинская область-
68101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-
69102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-
70100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
71101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
72102745Павлов Артем1990Владимирская область-
73101984Мазалов Максим1985Самарская область-
74101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
75102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
76102614Серков Илья1991Тюменская область-
77100817Соколов Роман1986Алтайский край-
78102588Малеев Петр1990Красноярский край-
79102115Озерский Дмитрий1990Москва-
80102931Николаев Петр1989Удмуртская Республика-
81101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
82103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан-
83101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
84102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
85102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-
86101903Макаров Алексей1990Республика Татарстан-
87101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
88102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
89100084Головин Антон1986Свердловская область-
90101961Крючков Николай1985Свердловская область-
91101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
92101493Александров Александр1982Самарская область-
93102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
94103593Бочкарев Павел1991Удмуртская Республика-
95101766Пирогов Максим1989Тюменская область-
96100994Никоноров Николай1986Тульская область-
97102320Абашев Дмитрий1991Пермский край-
98101013Юрков Сергей1985Брянская область-
98103262Якимович Денис1992Ханты-Мансийский АО-
100102573Федотов Алексей1991Тюменская область-
101100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
102101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-
103102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
104101896Кайсин Николай1989Кировская область-
105102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
106100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
107101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
108101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
109102558Бакалдин Илья1991Московская область-
110100353Сырвачев Александр1983Челябинская область-
111103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
112103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
113103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
114102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
115103444Шопин Юрий1993Московская область-
116102119Хныгин Александр1990Самарская область-
117102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
118103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
119101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
120102560Парфенов Сергей1990Московская область-
121103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
122103192Сильченко Александр1992Омская область-
123101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
124100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
125103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
126102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
127102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
128102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
129102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
130101371Садыков Тимур1988Республика Татарстан-
131102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
132102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-
133103266Ярмолюк Александр1992Челябинская область-
134103231Больбат Василий1992Республика Татарстан-
135103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
136103637Лебедев Денис1992Свердловская область-
137102896Звуков Андрей1992Московская область-
138102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
139102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
140102219Шилин Александр1989Свердловская область-
141103072Сенцов Алексей1992Свердловская область-
142102918Калянов Егор1991Самарская область-
143103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
144102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
145102968Сивков Максим1992Ханты-Мансийский АО-
146102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
147102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
148102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
149102849Штадельман Владимир1992Свердловская область-
150103092Абдуллин Данил1993Челябинская область-
151103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
152103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
153102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
154103070Ерышов Михаил1991Свердловская область-
155102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
156103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО-
157103043Линьков Илья1993Свердловская область-
158102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область-
159103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
160103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
161103109Клевец Николай0Самарская область-
161103506Петряков Вадим1991Челябинская область-
163103445Лобов Константин1994Архангельская область-
164103645Юзин Максим1993Свердловская область-
165103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
166102754Рышков Алексей1990Московская область-
167103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
168103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
169103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
170103910Малков Николай1994Свердловская область-
171103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
172102935Морковин Иван1992Тверская область-
173103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
174103899Астайкин Евгений1994Свердловская область-
175103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
176103069Белов Александр1991Свердловская область-
177103866Сазонов Дмитрий1994Свердловская область-
178102844Курле Николай1990Свердловская область-
179103785Стрелков Дмитрий1992Московская область-
180103896Батаков Дмитрий1994Свердловская область-
181103922Ильин Валерий1992Оренбургская область-
182103116Жидиляев Виталий0Свердловская область-
183103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
184103653Макарихин Илья1995Свердловская область-
185103900Смолин Вячеслав1993Свердловская область-
186103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
187103901Меркулов Сергей1994Свердловская область-
188103863Чертов Николай1992Свердловская область-
189103098Булатов Антон1992Челябинская область-
190103904Корзанов Артем1993Свердловская область-
191103114Воронов Денис1993Свердловская область-
192103907Саркеев Павел1994Свердловская область-
193103902Кокшаров Александр1994Свердловская область-
194103903Жуйков Данил1995Свердловская область-
195103909Балуев Алексей1996Свердловская область-
196103647Федин Филипп1994Свердловская область-
197103908Гайфуллин Николай1994Свердловская область-
198103905Невольских Александр1996Свердловская область-
199103923Мухитов Нажиб1950Республика Татарстан-
НС100072Газиев Руслан1986Самарская область-
НС102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
НС103875Гладких Алексей1994Московская область-
НС103237Евграфов Николай1992Самарская область-
Всего записей: 203    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход