Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2010
1730
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
22200075Завьялова Ольга1972Московская область-
34200011Базарнова Евгения1986Московская область-
43200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
56200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
69201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
714200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
85200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
911200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
1013200428Печенкина Ольга1985Томская область-
1112200218Слепова Анна1984Республика Коми-
1219200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
1310200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
1416200762Зейбель Ольга1987Московская область-
1524200493Батурина Галина1976Свердловская область-
1628200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
177200059Грушина Анна1986Московская область-
187200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-
1925200679Немцова Нина1989Московская область-
2030200729Машкова Екатерина1988Московская область-
2115201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
2217201179Агава Зинаида1990Томская область-
2318200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
2421200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
2522200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
2620201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
2723200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
2826200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
2927201244Никитина Галина1992Омская область-
3029201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
31200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
32200298Соколова Екатерина1984Челябинская область-
33201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
34201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
35200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
36201157Юсковец Яна1990Омская область-
37201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
38201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
39200456Ахметшина Елена1986Костромская область-
39201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
41201509Головырских Александра1992Свердловская область-
42201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
43201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
44201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-
45201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
46201750Струк Наталья1994Пермский край-
47201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
48201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-
49202090Андреева Валерия1993Камчатский край-
НС200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
НС200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход