Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
06.04.2011
1719
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФИС
Мужчины
Арсеньев Андрей (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1103100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область0:24:20.121.22
2101100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:24:28.025.11
3111101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:24:59.042.30
4105100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:25:01.043.18
5120100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:25:02.044.00
6108100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:25:06.046.19
7106100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:25:17.052.21
8112100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:25:23.155.66
9104100016Артеев Иван1977Республика Коми0:25:31.159.93
10109101013Юрков Сергей1985Брянская область0:25:38.063.71
11124102031Клюквин Евгений1990Московская область0:25:40.164.86
12146100071Газиев Радик1986Самарская область0:25:47.068.48
13114101189Абулов Радик1987Тюменская область0:25:50.070.17
14152102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:25:52.071.11
15132100283Плюснин Алексей1974Пермский край0:25:52.071.16
16115101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:25:53.071.76
17136102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:25:59.075.21
18116100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:26:02.076.69
19134102926Уткин Михаил1990Республика Карелия0:26:08.180.20
20118101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:26:09.080.42
21127100994Никоноров Николай1986Тульская область0:26:11.081.67
22151101984Мазалов Максим1985Самарская область0:26:12.082.06
23122102456Николаев Сергей1990Московская область0:26:29.191.86
24145102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:26:34.094.11
25119100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:26:35.094.82
26166102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область0:26:36.095.20
27180103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:26:36.195.69
28113101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:26:37.196.24
29137102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:26:39.096.95
30141100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:26:40.097.50
31143100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия0:26:40.197.72
32163102828Карпов Алексей1992Республика Коми0:26:42.198.81
33160102545Шевцов Артем1991Красноярский край0:26:48.0102.05
34125102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:26:51.0103.41
34155102935Морковин Иван1992Тверская область0:26:51.0103.41
36179100560Косорыгин Александр1978Мурманская область0:26:51.0103.52
37135102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:26:51.0103.63
38126102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:26:52.1104.40
39131102690Иванов Станислав1988Республика Карелия0:26:54.0105.11
40139102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:26:54.1105.44
41128100630Зайцев Денис1983Самарская область0:26:56.1106.48
42186101071Марченков Иван1985Московская область0:26:57.0106.86
43149102363Батманов Петр1991Республика Коми0:26:58.0107.25
44123101324Волков Анатолий1989Москва0:26:59.1108.23
45158102170Лукичев Алексей1982Мурманская область0:27:00.1108.73
46148102634Тимашов Алексей1992Москва0:27:04.0110.59
47110101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:27:04.0110.70
48154102115Озерский Дмитрий1990Москва0:27:06.0111.74
49162103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан0:27:07.1112.56
50130101998Волков Максим1990Московская область0:27:11.0114.37
51147101103Фадеев Максим1987Московская область0:27:12.0115.08
52153101934Чирков Алексей1991Кировская область0:27:14.1116.45
53165103033Гущин Андрей1992Республика Коми0:27:16.0117.10
54182102047Рыжков Сергей1988Архангельская область0:27:17.1118.09
55144102735Купцов Павел1991Республика Хакасия0:27:18.0118.36
56164102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:27:18.0118.47
57173103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:27:23.0121.21
58177101833Данилов Александр1988Владимирская область0:27:30.0124.88
59138102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:27:30.0124.99
60168102226Пыжов Николай1991Москва0:27:34.1127.40
61181102805Сафенко Кирилл1990Московская область0:27:46.0133.81
62140101735Бабий Иван1989Санкт-Петербург0:27:55.1138.79
63169102704Юницын Антон1991Архангельская область0:27:58.0140.16
64188101899Сопочкин Михаил1988Архангельская область0:27:58.1140.60
65187103108Симагин Виктор1989Оренбургская область0:28:00.0141.31
67142102870Титов Артем1992Москва0:28:01.1142.13
68183101402Камышный Никита1990Москва0:28:02.1142.79
70156102464Сариков Павел1992Москва0:28:10.1147.17
71172103232Веселков Максим1992Московская область0:28:22.1153.68
73191104330Чапарин Дмитрий1990Самарская область0:28:40.1163.54
74189102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область0:28:44.1165.79
75167103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область0:28:45.0166.12
76159102432Акимов Павел1992Москва0:28:49.1168.47
77129101379Титов Алексей1989Московская область0:29:06.1177.67
78150102554Рыбаков Сергей1991Московская область0:29:15.1182.71
79157101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:29:41.0196.78
81176104058Широких Павел1992Оренбургская область0:30:14.0214.80
НФ107100011Андреев Антон1986Московская область-
НС102100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС117100336Сорин Егор1985Московская область-
НС121102118Подругин Николай1990Москва-
НС133101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход