Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2011
1676
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200075Завьялова Ольга1972Московская область0:44:07.233.61
226200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:44:08.634.35
321200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:44:10.335.25
410200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:44:11.035.62
54200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:44:36.048.84
62200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:45:32.578.72
714200059Грушина Анна1986Московская область0:45:37.981.58
835200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:45:55.290.73
917200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:45:58.492.42
1043200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:45:58.792.58
1131200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:46:00.293.37
1213200218Слепова Анна1984Республика Коми0:46:02.494.53
1315200428Печенкина Ольга1985Томская область0:46:17.0102.26
145200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:46:26.9107.49
1534200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:46:34.6111.56
1646200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:46:39.8114.31
1742200507Ермошина Полина1988Московская область0:46:44.2116.64
188200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:46:50.8120.13
1950200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:46:53.2121.40
2032200729Машкова Екатерина1988Московская область0:46:58.8124.36
2136201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:47:06.7128.54
226200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:47:07.5128.96
2320200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область0:47:09.8130.18
2412200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО0:47:11.6131.13
2561201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:47:14.9132.88
2647201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:47:18.8134.94
2759200244Ускова Елена1974Кировская область0:47:20.4135.79
2854200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:47:23.5137.43
2922200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:47:26.8139.17
3049200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:47:44.4148.48
313200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:47:53.0153.03
3238200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:47:53.1153.08
3357200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:48:13.8164.03
3424200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:49:20.8199.46
3653200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:49:47.3213.48
3768200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:49:59.3219.82
3864201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:50:10.4225.69
3967201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:50:45.0243.99
4055200057Грахова Анна1984Тверская область0:50:54.8249.17
4165201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:53:16.2323.95
НФ25200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
НФ29200326Зернова Наталья1976Московская область-
НФ9200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
НФ33200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НФ51201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
НС7200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС11200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС16200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
НС18201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
НС19200011Базарнова Евгения1986Московская область-
НС23201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС27200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС28200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС30200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС37200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
НС39200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС40200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС41201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС44200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
НС45200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС48200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС52200655Савина Кристина1987Республика Коми-
НС56201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС58201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
НС60201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС62200681Шилова Евгения1987Республика Коми-
НС63201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
НС66201148Казанцева Анна1991Московская область-
НС69200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС70200493Батурина Галина1976Свердловская область-
НС72201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход