Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
31.01.2011
1622
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область2:15:15.415.00
28100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:17:03.033.56
315100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика2:17:06.134.10
46100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область2:17:07.634.36
512100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО2:17:48.541.41
69100334Соловьев Алексей1984Тверская область2:17:48.741.45
731100226Машков Илья1983Московская область2:17:51.641.95
824100305Романов Виктор1983Республика Татарстан2:17:53.242.22
94101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика2:18:41.750.59
1011100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО2:19:17.056.68
1140101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан2:20:11.466.06
1219100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:20:37.370.53
1349101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика2:21:07.275.69
1446100057Виноградов Юрий1986Ярославская область2:21:21.778.19
1520100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО2:21:48.782.85
1625100011Андреев Антон1986Московская область2:22:04.585.57
1739100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан2:22:40.191.72
1845100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область2:23:54.4104.53
1951102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:24:01.7105.79
2026101013Юрков Сергей1985Брянская область2:24:27.3110.21
2142100232Мильков Андрей1978Республика Коми2:24:44.4113.16
2227100370Тропников Алексей1978Республика Коми2:25:10.6117.68
2322101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:25:19.0119.13
2432101189Абулов Радик1987Тюменская область2:25:47.8124.10
2548100388Феллер Максим1986Красноярский край2:25:58.1125.87
2647102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область2:26:57.3136.09
2744101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург2:27:09.2138.14
2858102031Клюквин Евгений1990Московская область2:28:23.1150.89
2963100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край2:29:21.7161.00
3061101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия2:31:17.4180.96
3156102049Лобов Роман1989Республика Коми2:31:33.1183.66
НФ7100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НФ10100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НФ13101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НФ14100016Артеев Иван1977Республика Коми-
НФ16100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НФ18101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НФ21100307Рочев Василий1980Республика Коми-
НФ23100336Сорин Егор1985Московская область-
НФ28100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
НФ30100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
НФ33101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НФ35100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
НФ36100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
НФ37101198Ковалев Максим1989Брянская область-
НФ38100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
НФ50100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
НФ52100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
НФ54100283Плюснин Алексей1974Пермский край-
НФ55101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
НФ57101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-
НФ59102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НФ60102118Подругин Николай1990Москва-
НФ62100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
НС2100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС3101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС5100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС17100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС29100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС34100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
НС41101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС43101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
НС53100084Головин Антон1986Свердловская область-
НС64103040Евдокимов Алексей1989Ярославская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход