Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
22.01.2011
1601
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:32:01.473.25
225201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:10.777.12
332201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:32:51.193.94
438200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:33:00.397.77
524201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:13.8103.40
631200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:15.8104.23
735201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:24.8107.98
826200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:28.4109.47
920200493Батурина Галина1976Свердловская область0:33:30.1110.18
1036201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:33.8111.72
1134201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:33:40.8114.64
1219201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:41.4114.89
1316201514Юнусова Лилиана1990Свердловская область0:33:53.6119.97
1413201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:34:05.2124.80
1537201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:08.0125.96
1630201534Батавина Марина1992Челябинская область0:34:09.3126.50
1710201427Ершова Марина1993Тюменская область0:34:41.1139.74
1823200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:34:55.6145.78
1911201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:34:58.0146.78
2033201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:35:15.2153.94
219201509Головырских Александра1992Свердловская область0:36:07.3175.63
224201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:36:13.9178.38
2315201710Луценко Марина1993Тюменская область0:39:04.2249.29
247201737Приданникова Наталья1992Ямало-Ненецкий АО0:39:20.5256.08
256201114Саносян Светлана1990Свердловская область0:40:00.8272.86
НФ17200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
НС3201609Сорина Татьяна1994Тюменская область-
НС5201862Лукаш Ирина1993Ямало-Ненецкий АО-
НС8201256Динисламова Маргарита1989Челябинская область-
НС12201648Карелина Елена1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС14201768Горохова Екатерина1993Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС18201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС21201127Усольцева Алена1989Тюменская область-
НС22201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
НС27200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
НС28201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 36    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход