Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
21.01.2011
1600
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:03:15.1666.24
212102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:16.3873.74
39100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:03:18.7288.13
410102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:19.6793.97
57101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:20.3598.15
618102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:03:21.28103.87
716102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:03:21.51105.28
84100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:21.58105.71
913102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:21.66106.20
1029100084Головин Антон1986Свердловская область0:03:22.10108.91
1126101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО0:03:22.18109.40
1234102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:03:23.32116.41
1327101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:03:23.52117.64
1433102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:23.56117.89
158100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:03:23.81119.42
1611103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО0:03:23.85119.67
1719102219Шилин Александр1989Свердловская область0:03:24.17121.64
1870101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:24.60124.28
1946102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:03:25.41129.26
2031102851Зайков Антон1988Челябинская область0:03:25.65130.74
2121101961Крючков Николай1985Свердловская область0:03:25.69130.98
2225101743Войлочников Виталий1989Свердловская область0:03:26.07133.32
2314100395Хасанов Андрей1980Свердловская область0:03:26.17133.94
243101189Абулов Радик1987Тюменская область0:03:26.74137.44
251102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:26.91138.49
2623102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:03:27.08139.53
275102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:03:27.65143.04
2839102573Федотов Алексей1991Тюменская область0:03:27.66143.10
2951102856Мельников Виталий1990Свердловская область0:03:27.78143.84
3045102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:03:28.01145.25
3122102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО0:03:28.24146.66
3228101561Пирогов Алексей1987Свердловская область0:03:28.83150.29
3373102915Волков Артем1993Тюменская область0:03:29.17152.38
3443102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:29.29153.12
352102124Салимзянов Денис1990Свердловская область0:03:29.60155.03
3635101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:03:29.82156.38
3724102568Сорогин Максим1990Свердловская область0:03:30.09158.04
3844101748Дубин Григорий1989Челябинская область0:03:30.36159.70
3937103081Касумов Касум1991Ханты-Мансийский АО0:03:31.13164.43
4053102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:03:31.54166.95
4168101762Омельков Леонид1988Свердловская область0:03:31.57167.14
4255103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:03:31.77168.37
4315101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:03:31.85168.86
4417101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО0:03:32.06170.15
4552103072Сенцов Алексей1992Свердловская область0:03:32.22171.14
4656103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:32.38172.12
4720102614Серков Илья1991Тюменская область0:03:33.76180.61
4850103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:03:34.60185.77
4947103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:03:35.40190.69
5040101477Талигин Александр1980Ямало-Ненецкий АО0:03:36.24195.85
5159103665Дубров Сергей1993Тюменская область0:03:36.66198.44
5241103262Якимович Денис1992Ханты-Мансийский АО0:03:37.09201.08
5357102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:03:37.24202.00
5469103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:03:37.47203.42
5565102624Поляков Сергей1989Челябинская область0:03:37.80205.45
5642102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:38.11207.35
5736102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО0:03:38.98212.70
5875103086Бабак Ярослав1992Ханты-Мансийский АО0:03:39.49215.84
5930102296Некорыстенко Николай1990Томская область0:03:40.12219.71
6066103836Ерега Иван1993Ханты-Мансийский АО0:03:40.70223.28
6160103674Яхин Эмиль1992Тюменская область0:03:42.15232.19
6254103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:03:43.04237.67
6364103840Конюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:03:45.93255.44
6472103837Грицаюк Дмитрий1993Ханты-Мансийский АО0:03:47.02262.14
6532103204Ямалеев Дмитрий1982Ямало-Ненецкий АО0:03:47.32263.98
6671101345Коротун Евгений1989Челябинская область0:03:48.87273.51
6774103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:03:54.95310.90
6867103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО0:03:59.05336.11
НС38102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС48103043Линьков Илья1993Свердловская область-
НС49103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС58103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС61103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО-
НС62103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС63103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход