Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
21.01.2011
1599
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1108201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:57.02117.76
2109200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.57145.86
3111201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:04:04.75156.90
4112200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:04:05.32159.78
5107201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:05.52160.80
6102200493Батурина Галина1976Свердловская область0:04:07.32169.91
7132201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:04:08.52175.99
8113201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:10.17184.34
9101200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:11.14189.25
10106200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:04:13.57201.55
11110201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:15.40210.82
12123201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:15.90213.35
13117201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:16.11214.41
14125201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:04:16.82218.01
15120201509Головырских Александра1992Свердловская область0:04:17.26220.24
16114201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:17.43221.10
17124200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:04:19.39231.02
18122201427Ершова Марина1993Тюменская область0:04:20.47236.49
19118201127Усольцева Алена1989Тюменская область0:04:20.53236.79
20119200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:04:21.12239.78
21116201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:22.28245.65
22126201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:04:23.95254.11
23103200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:04:27.39271.52
24128201114Саносян Светлана1990Свердловская область0:04:35.22311.16
25129201737Приданникова Наталья1992Ямало-Ненецкий АО0:04:37.62323.31
26130201256Динисламова Маргарита1989Челябинская область0:04:39.20331.31
27159201768Горохова Екатерина1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:39.91334.91
28127201648Карелина Елена1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:41.66343.77
29131201862Лукаш Ирина1993Ямало-Ненецкий АО0:05:08.35478.90
НС104201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС105201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС115201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС121201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 33    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход