Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.01.2011
1596
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:02:54.3452.52
29102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:57.0771.31
32100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:02:57.2672.62
415102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:02:58.7983.15
54100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:02:59.2786.45
624102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:02:59.7389.62
716102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:00.8697.40
812102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:01.65102.84
928102296Некорыстенко Николай1990Томская область0:03:01.76103.59
1011102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:03:02.61109.44
111100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:03:03.12112.95
125100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:03:03.15113.16
1318102614Серков Илья1991Тюменская область0:03:03.39114.81
1441101748Дубин Григорий1989Челябинская область0:03:03.73117.15
157102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:03.87118.12
1629102851Зайков Антон1988Челябинская область0:03:03.91118.39
1727100084Головин Антон1986Свердловская область0:03:04.33121.28
186101189Абулов Радик1987Тюменская область0:03:04.50122.45
1923101743Войлочников Виталий1989Свердловская область0:03:04.95125.55
2069101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:05.04126.17
2131102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:05.24127.55
2251102856Мельников Виталий1990Свердловская область0:03:06.09133.40
2313102124Салимзянов Денис1990Свердловская область0:03:06.32134.98
2434103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО0:03:06.40135.53
2555103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:03:06.72137.73
268100395Хасанов Андрей1980Свердловская область0:03:07.41142.48
2717102219Шилин Александр1989Свердловская область0:03:07.78145.03
2867103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:03:07.85145.51
2944103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:03:08.13147.44
3026101561Пирогов Алексей1987Свердловская область0:03:08.14147.51
3137103262Якимович Денис1992Ханты-Мансийский АО0:03:08.16147.64
3260101345Коротун Евгений1989Челябинская область0:03:08.20147.92
3325101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО0:03:08.86152.46
3448102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:03:08.87152.53
3538102571Кочев Николай1991Свердловская область0:03:09.37155.97
3646102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:09.40156.18
3721102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:03:09.43156.39
3872103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:03:09.45156.52
3968101762Омельков Леонид1988Свердловская область0:03:09.90159.62
4032101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:03:09.92159.76
4153102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:03:10.02160.45
4220102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО0:03:10.35162.72
4339102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:10.57164.23
4454103266Ярмолюк Александр1992Челябинская область0:03:11.05167.54
4558103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:11.22168.71
4636102573Федотов Алексей1991Тюменская область0:03:11.82172.84
4757102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:03:12.00174.08
4835103081Касумов Касум1991Ханты-Мансийский АО0:03:12.46177.24
4952103072Сенцов Алексей1992Свердловская область0:03:12.47177.31
5040102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:12.59178.14
5122102568Сорогин Максим1990Свердловская область0:03:13.09181.58
5256103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:03:13.28182.89
5343102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:03:13.54184.68
5414101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО0:03:15.05195.07
5545103043Линьков Илья1993Свердловская область0:03:15.60198.85
5647103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:16.09202.23
5750103637Лебедев Денис1992Свердловская область0:03:16.12202.43
5849103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:03:16.24203.26
5965103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:03:16.41204.43
6061102624Поляков Сергей1989Челябинская область0:03:16.52205.19
6142102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:03:16.94208.08
6219101961Крючков Николай1985Свердловская область0:03:16.95208.15
6359103674Яхин Эмиль1992Тюменская область0:03:17.34210.83
6463103837Грицаюк Дмитрий1993Ханты-Мансийский АО0:03:19.20223.63
6570103086Бабак Ярослав1992Ханты-Мансийский АО0:03:19.39224.94
6630103204Ямалеев Дмитрий1982Ямало-Ненецкий АО0:03:20.47232.38
6766103840Конюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:03:22.09243.53
6864103836Ерега Иван1993Ханты-Мансийский АО0:03:23.09250.41
6962103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО0:03:34.20326.88
НС10101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
НС33102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход