Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.01.2011
1551
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР23
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15101210Чванов Сергей1988Рязанская область0:02:53.0062.54
21101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:02:55.4979.81
36102111Белов Евгений1990Тюменская область0:02:55.8382.17
410101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:56.0083.35
54101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:02:56.3785.91
67100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:56.7488.48
73101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:02:57.4593.40
82101066Девятьяров Валентин1988Москва0:02:58.2598.95
918101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:58.60101.38
1013102115Озерский Дмитрий1990Москва0:02:58.76102.49
1119100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:02:59.68108.87
128101324Волков Анатолий1989Москва0:03:00.68115.81
1321101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:01.45121.15
1414102119Хныгин Александр1990Самарская область0:03:01.59122.12
1516101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:01.71122.95
1611101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург0:03:02.59129.06
1740102177Морозов Сергей1988Ленинградская область0:03:02.63129.33
1835102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:02.75130.17
1938101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:03:02.78130.37
2034102265Мазалов Сергей1989Самарская область0:03:03.04132.18
2166102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:03:03.05132.25
2230101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область0:03:03.10132.59
2333102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:03.21133.36
2446101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:03:03.50135.37
2517101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:03:03.60136.06
2628102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:03.87137.93
2727101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область0:03:04.22140.36
2842101316Аленин Алексей1988Республика Коми0:03:04.58142.86
2921101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:04.62143.14
3036101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:03:05.13146.67
319101207Пешков Юрий1988Московская область0:03:05.14146.74
3242101960Полещук Никита1988Алтайский край0:03:05.18147.02
3329102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:03:05.29147.78
3412101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:05.74150.91
3524102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика0:03:07.04159.92
3648101830Палев Никита1990Республика Коми0:03:07.41162.49
3745102219Шилин Александр1989Свердловская область0:03:07.48162.98
3849102287Рыгалин Владимир1990Москва0:03:07.51163.18
3967102926Уткин Михаил1990Республика Карелия0:03:07.53163.32
4050102568Сорогин Максим1990Свердловская область0:03:07.80165.19
4147102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:03:07.99166.51
4158102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:03:07.99166.51
4370101825Васильев Егор1988Ярославская область0:03:08.04166.86
4455101755Кузнецов Илья1989Архангельская область0:03:08.33168.87
4551101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:03:08.38169.22
4665101348Литовченко Сергей1989Вологодская область0:03:08.48169.91
4744101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область0:03:08.77171.92
4820102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:09.76178.79
4925102399Пенкин Николай1989Кировская область0:03:10.10181.15
5039101765Парамонов Андрей1989Вологодская область0:03:10.31182.61
5159102266Федотов Александр1988Самарская область0:03:11.39190.10
5254102296Некорыстенко Николай1990Томская область0:03:12.08194.88
5357101937Салтыков Олег1988Кировская область0:03:12.23195.92
5461102745Павлов Артем1990Владимирская область0:03:12.43197.31
5541101919Тарасов Станислав1990Вологодская область0:03:12.65198.84
5631102118Подругин Николай1990Москва0:03:12.67198.98
5768101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:03:13.10201.96
5860103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:03:14.09208.83
5952102116Миронов Александр1989Республика Карелия0:03:14.38210.84
6056101903Макаров Алексей1990Республика Татарстан0:03:15.84220.96
6163101998Волков Максим1990Московская область0:03:16.05222.42
6262101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:03:19.19244.20
НС15101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС23100481Будкин Сергей1989Москва-
НС26102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
НС32101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС37101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС53101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС64102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-
НС69103040Евдокимов Алексей1989Ярославская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход