Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.01.2011
1550
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР23
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:27.9695.29
24200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:31.56116.07
37200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:35.25137.36
410200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:03:37.08147.92
52200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:37.96153.00
617200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:38.15154.09
713200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:38.35155.25
816201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:03:38.64156.92
91200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:38.70157.27
1012200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:38.78157.73
1111201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:03:39.08159.46
1215200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:40.39167.02
133200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:41.02170.65
1424201179Агава Зинаида1990Томская область0:03:42.09176.83
1519201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:43.77186.52
1637201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:44.08188.31
1714200679Немцова Нина1989Московская область0:03:44.38190.04
1829201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:44.77192.29
198200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:45.15194.49
2036201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:45.52196.62
2127200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:45.72197.77
229200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:03:46.42201.81
2330200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:03:46.62202.97
2425200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:03:48.64214.62
2522201051Сауленко Яна1989Магаданская область0:03:48.80215.55
2623201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:03:48.85215.84
2733200370Колотова Маргарита1988Вологодская область0:03:49.00216.70
2826200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:03:49.60220.16
2928201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:51.05228.53
3039201268Игнатова Ольга1989Республика Коми0:03:51.25229.68
3121200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:51.90233.44
3241200725Курочкина Евгения1988Санкт-Петербург0:03:52.48236.78
3338200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:03:52.53237.07
3435200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:03:53.63243.42
3542201628Гусева Александра1988Ярославская область0:03:59.46277.06
3640201551Новикова Алена1992Пермский край0:04:01.24287.33
НС5200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС18200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС20200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС31201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС32201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
НС34200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход