Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
04.12.2010
1526
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Летавин Владимир (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:46.1874.18
29200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:46.9178.05
36200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:47.5481.39
441200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:49.4591.53
53200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:50.3796.41
612200011Базарнова Евгения1986Московская область0:03:52.68108.66
723201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:53.15111.16
820200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:54.16116.52
98200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:54.24116.94
1026200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:03:55.05121.24
1118200130Куркина Лариса1973Брянская область0:03:55.12121.61
1221200059Грушина Анна1986Московская область0:03:56.48128.83
1327201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:03:58.49139.49
1417200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:58.73140.76
1516201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:59.07142.57
1655200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:59.52144.95
1719200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:59.60145.38
1862201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:04:00.24148.77
19101200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:04:00.72151.32
2057200042Васильева Лилия1967Красноярский край0:04:00.94152.49
2196200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:01.17153.71
2230201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:01.24154.08
2359201244Никитина Галина1992Омская область0:04:01.41154.98
2442201051Сауленко Яна1989Магаданская область0:04:01.54155.67
2528200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО0:04:01.76156.84
2629201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:04:01.85157.32
2751201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:04:01.86157.37
2833201285Шиллер Анна1993Москва0:04:01.89157.53
2913200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:02.28159.60
3054201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:04:02.39160.18
3110200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:04:02.45160.50
32121200724Половникова Мария1989Кировская область0:04:02.52160.87
3390201153Ведеркина Елена1974Ханты-Мансийский АО0:04:03.38165.43
3439200298Соколова Екатерина1984Челябинская область0:04:04.07169.09
3522200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:04:04.38170.74
3652201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:04:04.49171.32
37102201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:04:04.67172.28
3836200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:04:04.77172.81
39118201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:04.99173.98
4032201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:04:05.02174.13
4134200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:05.11174.61
4237201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика0:04:05.36175.94
43112201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:04:05.63177.37
44105200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:04:06.40181.46
4583201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:04:06.43181.62
4653201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:04:06.53182.15
474200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:04:06.94184.32
4894201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:04:06.99184.59
4980201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:07.18185.59
50116201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО0:04:07.60187.82
5161201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:04:07.83189.04
5243201505Фролова Яна1991Республика Коми0:04:07.85189.15
5366201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:04:08.14190.69
5425200652Попова Элеонора1989Архангельская область0:04:08.36191.85
55115201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:08.73193.82
5670201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:04:08.85194.45
5769201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:04:09.19196.26
5892201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:04:10.10201.09
5938201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:04:10.11201.14
6064201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:10.29202.09
6167200758Шадрина Любовь1988Красноярский край0:04:10.55203.47
6235201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:10.76204.59
6373201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:10.81204.85
6491200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:04:10.83204.96
6556201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:04:10.89205.28
66110201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:04:11.30207.45
6744200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область0:04:11.95210.90
685201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:04:12.55214.08
6945200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:04:12.94216.15
7085201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:13.32218.17
7165201004Крюкова Юлия1989Москва0:04:14.17222.68
7277201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:14.30223.37
7350201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика0:04:15.04227.30
7463200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:04:16.69236.05
7546201157Юсковец Яна1990Омская область0:04:17.78241.83
7671201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:18.09243.48
7781201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:18.98248.20
78106201625Глызина Елена1994Свердловская область0:04:19.50250.96
7948201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:04:19.79252.50
801201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:04:19.81252.60
81111201936Филатова Наталья1994Свердловская область0:04:19.93253.24
82103201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:04:21.37260.88
8379201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:21.44261.25
8476201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область0:04:21.92263.80
8584200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:22.11264.81
8640200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:04:22.17265.12
8758201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:22.19265.23
8874201534Батавина Марина1992Челябинская область0:04:22.21265.34
8982200672Федорова Ольга1990Саратовская область0:04:22.70267.94
9047201172Иванова Юлия1990Свердловская область0:04:23.07269.90
9178201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:04:23.21270.64
9275201509Головырских Александра1992Свердловская область0:04:23.23270.75
9398201696Бондаренко Анна1994Московская область0:04:23.38271.54
94120201737Приданникова Наталья1992Ямало-Ненецкий АО0:04:24.10275.36
9593201648Карелина Елена1992Ханты-Мансийский АО0:04:25.89284.86
9660201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:04:27.39292.82
97109201091Маклашева Тамара1989Республика Башкортостан0:04:27.61293.99
9872201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:04:27.72294.57
9997201065Белякова Ирина1992Свердловская область0:04:28.02296.16
100113201256Динисламова Маргарита1989Челябинская область0:04:30.16307.51
101100201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:04:30.59309.80
102114201653Яшина Мария1991Республика Башкортостан0:04:32.30318.87
10389201647Вершинина Анастасия1992Свердловская область0:04:36.22339.67
10499201556Хотулева Кристина1992Московская область0:04:36.92343.38
10587202084Ларькова Мария1995Свердловская область0:04:37.53346.62
106107202070Мельникова Анна1993Свердловская область0:04:38.79353.30
10788201862Лукаш Ирина1993Ямало-Ненецкий АО0:04:41.30366.62
10895202088Аглуллина Юлия1994Свердловская область0:04:42.70374.05
10986201114Саносян Светлана1990Свердловская область0:04:43.09376.12
11068201624Семенова Александра1991Самарская область0:04:43.21376.75
111117202090Андреева Валерия1993Камчатский край0:04:44.65384.39
112108202085Бондарева Екатерина1996Свердловская область0:04:51.11418.67
113119201937Стобова Анастасия1993Свердловская область0:04:59.77464.61
НС2200244Ускова Елена1974Кировская область-
НС7200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС11200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС14200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС24201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС31200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
НС49200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область-
НС104202067Карташова Светлана1994Свердловская область-
Всего записей: 121    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход