Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
03.12.2010
1524
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Летавин Владимир (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
175200011Базарнова Евгения1986Московская область0:03:36.20102.91
27200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:38.64116.45
33200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:03:38.65116.51
429200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:42.73139.15
515200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:44.03146.37
686200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:44.58149.42
74200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:45.33153.58
814200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:46.57160.47
913200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:47.70166.74
1098201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:47.97168.24
111200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:48.10168.96
125200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:48.57171.57
136200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:48.80172.84
14106200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:49.15174.79
1525201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:03:51.45187.55
162200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:03:51.50187.83
1711200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:51.82189.61
1817200059Грушина Анна1986Московская область0:03:52.82195.16
1910200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:03:52.94195.82
2074200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:54.14202.48
218201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:54.16202.59
2263201244Никитина Галина1992Омская область0:03:54.63205.20
2390201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:03:54.83206.31
2494201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:03:54.94206.92
25108200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:03:55.17208.20
2635201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:55.31208.98
27105201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:55.47209.87
2853201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:03:55.53210.20
2920200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:55.71211.20
3049201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:03:56.14213.58
3188200123Крылаткова Екатерина1983Свердловская область0:03:56.24214.14
3232200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО0:03:56.34214.69
3333200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:56.72216.80
3434201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:03:56.83217.41
3535201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:57.24219.69
3636201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:58.00223.91
3737200298Соколова Екатерина1984Челябинская область0:03:58.03224.07
3838200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:58.50226.68
3939201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:58.65227.52
4040200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:59.32231.23
4141201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:00.47237.62
4242201157Юсковец Яна1990Омская область0:04:00.60238.34
4343200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:04:00.63238.51
4444200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область0:04:00.99240.50
4545201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:04:01.14241.34
4646201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика0:04:01.89245.50
4747200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:04:02.38248.22
4848200603Буравова Надежда1990Самарская область0:04:02.72250.11
4949200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:04:04.40259.43
5050201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО0:04:04.94262.43
5151200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:04:05.04262.98
5252200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область0:04:05.30264.43
5353200672Федорова Ольга1990Саратовская область0:04:05.77267.04
5454201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:04:06.21269.48
5555201534Батавина Марина1992Челябинская область0:04:06.29269.92
5656201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:06.66271.98
5757201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:04:06.98273.75
5858201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:04:07.90278.86
5959201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:04:07.97279.25
6060200652Попова Элеонора1989Архангельская область0:04:08.18280.41
6161201153Ведеркина Елена1974Ханты-Мансийский АО0:04:08.20280.52
6262201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:04:08.26280.86
6363201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:04:08.29281.02
6464201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:09.12285.63
6565201127Усольцева Алена1989Тюменская область0:04:09.66288.63
6666201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика0:04:10.41292.79
6767200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:04:11.17297.01
6868201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:04:11.66299.73
6969201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область0:04:12.47304.22
7070201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:04:12.61305.00
7171201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:04:12.63305.11
7272201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:04:12.80306.05
7373201509Головырских Александра1992Свердловская область0:04:13.90312.16
7474201403Стрижакова Ксения1991Самарская область0:04:14.29314.32
7575201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:15.32320.04
7676200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:04:16.12324.48
7777201505Фролова Яна1991Республика Коми0:04:18.06335.25
7878201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:04:19.51343.30
7979201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:19.93345.63
8080201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:04:21.41353.84
8181201653Яшина Мария1991Республика Башкортостан0:04:21.90356.56
8282201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:22.63360.62
8383201648Карелина Елена1992Ханты-Мансийский АО0:04:23.06363.00
8484201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:04:23.70366.55
8585201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:26.41381.60
8686201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:04:27.16385.76
8787201862Лукаш Ирина1993Ямало-Ненецкий АО0:04:27.92389.98
8888201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:04:28.51393.25
8989201172Иванова Юлия1990Свердловская область0:04:30.27403.02
9090201256Динисламова Маргарита1989Челябинская область0:04:30.70405.41
9191201114Саносян Светлана1990Свердловская область0:04:31.61410.46
9292201935Хржановская Мария1994Свердловская область0:04:32.56415.73
9393201737Приданникова Наталья1992Ямало-Ненецкий АО0:04:33.27419.67
9494201556Хотулева Кристина1992Московская область0:04:33.88423.06
9595201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:34.48426.39
9696201091Маклашева Тамара1989Республика Башкортостан0:04:35.17430.22
9797201647Вершинина Анастасия1992Свердловская область0:04:37.20441.48
9898201865Светлова Ксения1992Самарская область0:04:45.77489.05
9999201511Подлесных Ольга0Свердловская область0:04:58.37558.99
100100202085Бондарева Екатерина1996Свердловская область0:04:59.29564.09
101101202084Ларькова Мария1995Свердловская область0:04:59.93567.65
102102201468Измайлова Ксения1991Пензенская область0:05:00.81572.53
103103201937Стобова Анастасия1993Свердловская область0:05:03.83589.29
104104202088Аглуллина Юлия1994Свердловская область0:05:08.92617.54
105105202067Карташова Светлана1994Свердловская область0:05:20.52681.93
НС23201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
НС24200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
НС32200428Печенкина Ольга1985Томская область-
НС46200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС71200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
НС111201625Глызина Елена1994Свердловская область-
Всего записей: 111    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход