Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
12.12.2010
1498
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
7.5 км СВ
ВС17-18
Женщины
Чуранов Василий (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
160201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:20:59.6
259201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:21:15.1
352201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:21:38.4
445201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:21:49.1
557201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:21:50.7
642201690Рогожкина Светлана1994Москва0:21:50.8
756201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:22:00.5
841201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:22:07.2
951201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:22:09.3
1053201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:22:17.7
1114201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:22:20.3
1240201670Бережная Ирина1994Самарская область0:22:21.4
1350201579Подорожняк Анна1993Омская область0:22:23.2
1454201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:22:24.2
1522201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:22:27.2
1629201285Шиллер Анна1993Москва0:22:29.7
1743201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:22:30.0
186201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:22:32.3
1815201586Юдина Василина1993Москва0:22:32.3
2038201613Банникова Наталья1993Москва0:22:35.4
2119201740Романович Екатерина1993Московская область0:22:38.9
2244201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:22:43.5
239201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:22:47.0
2437201735Пестова Яна1995Челябинская область0:22:50.5
2510201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:22:53.4
2633201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:22:54.4
2749201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:22:55.5
2832201825Мальцева Ольга1994Москва0:22:56.2
2946201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:22:56.7
3035201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:22:58.9
3131201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:22:59.3
3258201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:23:00.7
3323201729Микешина Ирина1994Тверская область0:23:02.3
34123201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:23:09.5
35134201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:23:12.6
3636201708Дибина Евгения1993Красноярский край0:23:13.3
3781201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:23:15.8
38111201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:23:15.9
3934201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:23:16.6
40154201845Шумилова Олеся1994Челябинская область0:23:17.6
415201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:23:18.0
4213201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:23:20.8
4316201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:23:21.5
44187201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:23:22.1
45140202025Семченкова Юлия1994Московская область0:23:24.5
46101201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:23:29.1
47173201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:23:30.3
4867202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:23:33.9
49137201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:23:35.1
507201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:23:35.4
51117201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:23:35.9
523201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:23:37.5
52121201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:23:37.5
5486201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:23:39.3
5518201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:23:41.1
56100202111Васильева Валентина1996Москва0:23:42.3
578201666Леонтьева Наталья1993Нижегородская область0:23:43.5
5871202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:23:44.8
5969201585Привезенцева Мария1993Московская область0:23:45.1
6024201606Толстых Полина1994Красноярский край0:23:45.9
6139201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:23:47.0
6211202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:23:48.0
6396201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:23:49.2
641201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:23:50.2
6574201444Аверина Анна1995Калужская область0:23:51.4
66115201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:23:52.0
6725201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:23:54.5
6827202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:23:58.3
6973202060Чежина Александра1994Вологодская область0:23:58.9
70102202110Евдокимова Мария1995Тюменская область0:23:59.0
7163202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:23:59.6
7230201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:23:59.8
73160201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:24:00.7
7482202098Чапарина Анна1995Самарская область0:24:01.5
75152201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:24:03.7
7620201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:24:03.9
7699201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:24:03.9
7828201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:24:04.1
79178201717Клюкова Светлана1994Красноярский край0:24:07.8
80149201394Куликович Екатерина1993Вологодская область0:24:08.9
8168201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:24:09.0
8262201850Пашкова Анастасия1993Челябинская область0:24:11.0
8348201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:24:11.5
84158201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:24:13.2
84165202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:24:13.2
8621201936Филатова Наталья1994Свердловская область0:24:16.4
87181201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:24:17.2
88128201992Бессонова Екатерина1993Московская область0:24:20.7
89151201822Иванова Татьяна1993Новосибирская область0:24:21.0
90196202057Николаева Мария1994Вологодская область0:24:22.2
91186201797Котомкина Анна1993Москва0:24:23.8
92164202099Копылова Анна1993Республика Татарстан0:24:28.5
9383201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:24:29.5
94135201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика0:24:30.9
94180201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:24:30.9
96141202059Рыжкова Анна1994Вологодская область0:24:31.6
97174201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:24:32.6
9889201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:24:32.8
99163202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:24:34.4
100139201950Никитина Анжела1993Тюменская область0:24:34.8
101185202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:24:35.9
10276202094Орлова Евгения1994Ленинградская область0:24:38.5
103147202122Антонова Татьяна1994Республика Коми0:24:38.6
104194201587Козлова Елена1995Псковская область0:24:40.2
1054201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:24:41.9
106148202126Карманова Анастасия1996Москва0:24:46.6
10717201733Огородникова Наталья1993Томская область0:24:46.7
10894201675Летова Дарья1993Республика Коми0:24:47.8
109104201752Тихонова Александра1995Москва0:24:51.4
11075201623Рожнова Анастасия1993Пензенская область0:24:54.2
111143201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:24:54.3
112116202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:24:54.8
113133202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:24:55.3
11495202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:24:56.1
115184201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:24:56.5
116168201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:24:57.7
11712202058Шведова Полина1994Вологодская область0:24:58.7
118176201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:24:59.3
119155202116Кулак Надежда1993Республика Коми0:24:59.5
120105202053Загалова Екатерина1993Санкт-Петербург0:24:59.9
120125201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:24:59.9
122144201876Пустовалова Анна1994Пермский край0:25:02.5
12370201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург0:25:03.5
124145202003Островская Анастасия1994Московская область0:25:06.3
125126202113Северина Марина1994Ярославская область0:25:07.5
126150201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:25:19.2
12797201986Морозова Ольга1995Московская область0:25:19.5
12884202115Кириллова Марина1995Санкт-Петербург0:25:24.1
12978201935Хржановская Мария1994Свердловская область0:25:24.6
130118201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:25:26.6
131146201824Богатова Алина1993Москва0:25:28.3
13277201833Царева Варвара1993Санкт-Петербург0:25:30.7
133179201905Калимуллина Айгуль1994Республика Башкортостан0:25:33.2
134112201860Королева Ольга1994Республика Коми0:25:35.4
135195201605Малиновская Анастасия1993Москва0:25:35.5
136161201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:25:35.7
137138201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:25:38.1
138162201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:25:40.2
139132202074Быстрова Екатерина1993Удмуртская Республика0:25:40.5
140109201941Урих Людмила1995Свердловская область0:25:40.8
14192201980Павлова Екатерина1994Санкт-Петербург0:25:43.7
142129201736Петрунина Варвара1993Рязанская область0:25:44.0
143113201909Курчатова Фаина1996Республика Саха (Якутия)0:25:45.9
14472201568Кузьмина Марина1994Республика Бурятия0:25:46.3
145177202136Хасанова Диана1994Республика Башкортостан0:25:46.6
14685202049Лотфуллина Диана1994Республика Татарстан0:25:48.3
14791201757Шуляева Лилия1993Тверская область0:25:50.6
148172201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:25:51.0
149122202140Коноплянка Анна1994Ханты-Мансийский АО0:25:53.3
150131201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:25:56.4
151114201741Рыжкова Дарья1994Нижегородская область0:25:57.3
152156201625Глызина Елена1994Свердловская область0:25:57.5
153153201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:25:58.2
154136201893Ложкина Лидия1994Удмуртская Республика0:25:59.6
15526201753Углова Александра1994Самарская область0:26:05.1
156182201847Кузнецова Елизавета1994Челябинская область0:26:08.8
157127202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:26:09.2
158198202128Вирютина Татьяна1996Москва0:26:14.6
159197202052Клочкова Екатерина1993Санкт-Петербург0:26:17.1
16093201867Ротанкова Екатерина1993Рязанская область0:26:26.0
161110202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:26:36.6
162170202026Смирнова Виктория1995Московская область0:26:42.2
163103202109Рябова Екатерина1994Тверская область0:26:46.7
16487202004Володина Анастасия1994Москва0:26:58.5
165130202093Попович Ольга1994Архангельская область0:27:01.5
166106202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:27:02.4
167120201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан0:27:02.8
168159202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область0:27:03.2
169189202031Харитонова Светлана1994Московская область0:27:06.2
170192201777Шлякова Ирина1993Ханты-Мансийский АО0:27:18.2
171188201978Карабанова Анна1994Хабаровский край0:27:19.5
172157202138Партыко Екатерина1993Республика Башкортостан0:27:19.6
173142201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область0:27:29.6
174169200308Березина Мария1993Мурманская область0:27:51.6
175191201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:27:56.5
176166202082Калугина Екатерина1996Смоленская область0:27:57.3
177119202124Лысенкова Анастасия1994Ленинградская область0:28:34.6
178107201714Самсонкина Виктория1994Свердловская область0:31:22.2
17988202132Кокорина Юлия1994Республика Коми0:32:11.6
180108201819Гамозова Юлия1993Брянская область0:43:50.5
ДСКВ.190201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
ДСКВ.183201773Репина Евгения1993Ханты-Мансийский АО-
НС2201700Вовакина Дарья1994Москва-
НС47201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС55201297Романова Юлия1993Москва-
НС61202070Мельникова Анна1993Свердловская область-
НС64201654Подкорытова Екатерина1994Свердловская область-
НС65201897Ахунзянова Ралия1995Республика Татарстан-
НС66202083Чепуштанова Кристина1994Свердловская область-
НС79202117Судик Анастасия1995Республика Коми-
НС80201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
НС90201674Живулькова Дарья1993Республика Коми-
НС98201574Старостина Екатерина1993Вологодская область-
НС124201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
НС167201910Такеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
НС171201768Горохова Екатерина1993Ханты-Мансийский АО-
НС175201427Ершова Марина1993Тюменская область-
НС193202107Сырова Ольга1996Владимирская область-
Всего записей: 198    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход