Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
10.12.2010
1496
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС17-18
Женщины
Чуранов Василий (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:23.95
26201297Романова Юлия1993Москва0:03:32.19
315201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:33.59
44201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:34.92
5131201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:35.39
687201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:35.63
712201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:36.83
820201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:37.78
98201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:38.62
1040201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:38.82
1124201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:39.02
1229201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:39.07
139201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:39.64
1419201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:40.16
1517201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:03:40.58
1613201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:40.60
1777201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:03:40.77
1821201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:03:40.78
1931201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:41.48
20121201285Шиллер Анна1993Москва0:03:41.50
213201613Банникова Наталья1993Москва0:03:41.60
221201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:41.74
2328201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:03:42.13
2469202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:03:42.81
25142201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:43.03
2610201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:43.21
2771201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:43.82
287201586Юдина Василина1993Москва0:03:43.83
29101201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:43.98
3022201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:44.31
3118201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:03:44.51
3244201753Углова Александра1994Самарская область0:03:44.64
332201690Рогожкина Светлана1994Москва0:03:44.65
34108201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:45.12
3565201845Шумилова Олеся1994Челябинская область0:03:45.72
3636201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:45.84
3760201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:46.24
38109202116Кулак Надежда1993Республика Коми0:03:46.97
3934201579Подорожняк Анна1993Омская область0:03:47.30
40192202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:47.56
41128201625Глызина Елена1994Свердловская область0:03:47.58
4237201666Леонтьева Наталья1993Нижегородская область0:03:47.60
4388201936Филатова Наталья1994Свердловская область0:03:47.69
4448201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:03:47.83
45100201708Дибина Евгения1993Красноярский край0:03:47.96
4639201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:48.20
4732201585Привезенцева Мария1993Московская область0:03:48.21
4874202003Островская Анастасия1994Московская область0:03:48.37
4947202060Чежина Александра1994Вологодская область0:03:48.41
50132201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:48.58
5114201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:03:48.80
5286201986Морозова Ольга1995Московская область0:03:48.85
5355201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:03:48.98
5446201752Тихонова Александра1995Москва0:03:49.02
5562201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:03:49.36
56115201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:03:49.40
57172201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:49.70
5826201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:03:49.85
5954201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:50.26
60165201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:03:50.36
61171201833Царева Варвара1993Санкт-Петербург0:03:50.51
6243201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:03:50.55
6338201444Аверина Анна1995Калужская область0:03:51.22
64114201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:03:51.41
65133201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:03:51.55
6692202058Шведова Полина1994Вологодская область0:03:51.94
67178201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:03:52.08
6893202111Васильева Валентина1996Москва0:03:52.41
6991201394Куликович Екатерина1993Вологодская область0:03:52.58
7033201733Огородникова Наталья1993Томская область0:03:52.63
7127201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:03:53.37
7225201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:53.41
73141202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:03:53.46
74129202057Николаева Мария1994Вологодская область0:03:53.55
75124201696Бондаренко Анна1994Московская область0:03:53.66
76140202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:53.89
7796202110Евдокимова Мария1995Тюменская область0:03:54.00
78122202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:54.08
7978201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:03:54.17
80125201623Рожнова Анастасия1993Пензенская область0:03:54.33
81167202025Семченкова Юлия1994Московская область0:03:54.43
82190201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:03:55.11
8367201909Курчатова Фаина1996Республика Саха (Якутия)0:03:55.24
83146202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:03:55.24
85159202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:03:55.66
8675202053Загалова Екатерина1993Санкт-Петербург0:03:55.69
87139201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:03:55.72
8885201768Горохова Екатерина1993Ханты-Мансийский АО0:03:55.74
89152202026Смирнова Виктория1995Московская область0:03:55.85
90188202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:03:55.97
9123201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:56.18
9211201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:03:56.49
93113201605Малиновская Анастасия1993Москва0:03:56.76
93162201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:03:56.76
9590201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:03:56.86
9679201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:03:56.98
9742202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:57.05
9897201860Королева Ольга1994Республика Коми0:03:57.25
9976202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:57.51
99144201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:03:57.51
10182201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:03:57.66
10235201717Клюкова Светлана1994Красноярский край0:03:57.94
103182201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:57.98
104187202099Копылова Анна1993Республика Татарстан0:03:58.06
105145201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:03:58.07
106189201797Котомкина Анна1993Москва0:03:58.26
107151201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:03:58.38
10863201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:03:58.44
109143201850Пашкова Анастасия1993Челябинская область0:03:58.51
110161201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:58.79
111111201822Иванова Татьяна1993Новосибирская область0:03:58.83
112150201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:03:58.88
11399201735Пестова Яна1995Челябинская область0:03:58.90
114107201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:03:58.97
115116201777Шлякова Ирина1993Ханты-Мансийский АО0:03:59.37
116119201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:59.40
117170201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика0:03:59.55
118160201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:03:59.97
119154201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:00.11
12051201876Пустовалова Анна1994Пермский край0:04:00.20
121123202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:00.50
122186202113Северина Марина1994Ярославская область0:04:00.71
12389202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:04:00.81
124148201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:04:00.97
12558201992Бессонова Екатерина1993Московская область0:04:01.35
125147202059Рыжкова Анна1994Вологодская область0:04:01.35
12753201935Хржановская Мария1994Свердловская область0:04:01.82
128137201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:04:02.45
129164201980Павлова Екатерина1994Санкт-Петербург0:04:02.47
130168202140Коноплянка Анна1994Ханты-Мансийский АО0:04:02.83
13161202115Кириллова Марина1995Санкт-Петербург0:04:03.54
132103201741Рыжкова Дарья1994Нижегородская область0:04:03.83
13341201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:04:04.70
13459202136Хасанова Диана1994Республика Башкортостан0:04:04.73
135176202004Володина Анастасия1994Москва0:04:05.25
136180201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:04:05.44
13764201824Богатова Алина1993Москва0:04:05.56
138156202093Попович Ольга1994Архангельская область0:04:05.93
139166201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:05.97
14094202052Клочкова Екатерина1993Санкт-Петербург0:04:06.06
141102201941Урих Людмила1995Свердловская область0:04:06.08
142157202094Орлова Евгения1994Ленинградская область0:04:06.24
143158202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:04:06.52
144169202031Харитонова Светлана1994Московская область0:04:07.12
145163201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:04:07.37
14666201950Никитина Анжела1993Тюменская область0:04:08.19
14749201978Карабанова Анна1994Хабаровский край0:04:08.33
148130202074Быстрова Екатерина1993Удмуртская Республика0:04:08.34
149127201905Калимуллина Айгуль1994Республика Башкортостан0:04:08.50
150183201587Козлова Елена1995Псковская область0:04:09.02
15156201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:09.48
152191201893Ложкина Лидия1994Удмуртская Республика0:04:09.57
153179201675Летова Дарья1993Республика Коми0:04:09.87
154118201773Репина Евгения1993Ханты-Мансийский АО0:04:10.28
15573201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:04:10.48
156105202126Карманова Анастасия1996Москва0:04:10.90
157106202082Калугина Екатерина1996Смоленская область0:04:11.03
158104201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:11.30
159135202049Лотфуллина Диана1994Республика Татарстан0:04:11.86
160110202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:04:12.26
16145202138Партыко Екатерина1993Республика Башкортостан0:04:14.63
162193202122Антонова Татьяна1994Республика Коми0:04:15.71
16372202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область0:04:15.75
164181201847Кузнецова Елизавета1994Челябинская область0:04:17.28
16581202040Курочкина Надежда1995Нижегородская область0:04:17.34
166112200308Березина Мария1993Мурманская область0:04:17.82
167149201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:04:18.89
16868201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:04:19.26
16998202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область0:04:20.11
170177201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:04:20.12
171174201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область0:04:21.19
17284202017Ермакова Яна1995Московская область0:04:22.18
17395201674Живулькова Дарья1993Республика Коми0:04:22.49
174175201714Самсонкина Виктория1994Свердловская область0:04:28.18
17580202124Лысенкова Анастасия1994Ленинградская область0:04:29.15
176194202133Дмитриева Ольга1994Республика Коми0:04:38.28
177173202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:04:43.62
178185202083Чепуштанова Кристина1994Свердловская область0:04:52.84
179195202132Кокорина Юлия1994Республика Коми0:05:05.41
НС5201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
НС30201427Ершова Марина1993Тюменская область-
НС50201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан-
НС52201740Романович Екатерина1993Московская область-
НС57201700Вовакина Дарья1994Москва-
НС70201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
НС83201825Мальцева Ольга1994Москва-
НС117202117Судик Анастасия1995Республика Коми-
НС120201654Подкорытова Екатерина1994Свердловская область-
НС126202107Сырова Ольга1996Владимирская область-
НС134202070Мельникова Анна1993Свердловская область-
НС136201910Такеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
НС138201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
НС153201568Кузьмина Марина1994Республика Бурятия-
НС155201897Ахунзянова Ралия1995Республика Татарстан-
НС184201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 195    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход