Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2010
1467
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:41.0065.02
26200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:43.3377.67
313201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:44.3683.26
41200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:44.6885.00
537201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:47.70101.40
64200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:48.88107.81
77200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:49.18109.43
827201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:03:50.48116.49
912200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:50.53116.77
1024200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:03:51.28120.84
118200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:51.31121.00
123201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:53.34132.02
1318201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:54.00135.61
1429200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:55.33142.83
1531200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:03:55.94146.14
1625200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:03:56.50149.18
1723200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:56.95151.63
1828201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:57.40154.07
1911200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:57.45154.34
2015201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:57.62155.26
2195201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:57.93156.95
2236201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:58.05157.60
2452200042Васильева Лилия1967Красноярский край0:03:58.64160.80
2519201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:59.14163.52
2622200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:59.42165.04
2767201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:04:00.39170.30
282201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:00.42170.47
2951201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:04:00.57171.28
3047201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:00.68171.88
3173200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:01.35175.52
3233201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:01.56176.66
3321200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:04:01.90178.50
349200244Ускова Елена1974Кировская область0:04:02.28180.57
3534201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:04:02.57182.14
3620201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:02.89183.88
3744201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:03.33186.27
3832201285Шиллер Анна1993Москва0:04:03.43186.81
3942201139Щербинина Анна1991Москва0:04:03.46186.97
4079201900Першина Екатерина1986Иркутская область0:04:03.71188.33
4188201936Филатова Наталья1994Свердловская область0:04:04.00189.91
42105200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:04:04.06190.23
4359200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область0:04:05.01195.39
4470201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:04:05.11195.93
4526200724Половникова Мария1989Кировская область0:04:05.63198.76
46111201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:04:06.31202.45
4738201505Фролова Яна1991Республика Коми0:04:06.49203.43
48106200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:04:06.84205.33
4964201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:06.96205.98
50112201586Юдина Василина1993Москва0:04:07.10206.74
5174201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:07.47208.75
5349200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:04:07.65209.72
5439201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика0:04:07.68209.89
5543200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:04:08.08212.06
5755201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:04:08.91216.57
5835201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:04:09.36219.01
5975201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:04:09.86221.72
6050201157Юсковец Яна1990Омская область0:04:09.88221.83
6085201427Ершова Марина1993Тюменская область0:04:09.88221.83
6246201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика0:04:09.96222.27
6341201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:10.06222.81
6468201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:04:10.51225.25
6583201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:04:10.58225.63
66107201509Головырских Александра1992Свердловская область0:04:10.93227.53
6792201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:04:11.14228.67
6857201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:04:11.25229.27
6953201551Новикова Алена1992Пермский край0:04:11.71231.77
7048201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:12.80237.69
71101201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:04:13.16239.64
7297201822Иванова Татьяна1993Новосибирская область0:04:13.29240.35
7382201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:13.52241.60
74102200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия0:04:14.60247.46
7571201710Луценко Марина1993Тюменская область0:04:14.74248.22
7684201530Пономаренко Ирина1992Республика Саха (Якутия)0:04:15.29251.21
77108201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:16.97260.33
7889200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:17.39262.61
7966201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:04:17.68264.19
80103201065Белякова Ирина1992Свердловская область0:04:18.19266.96
81100201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:18.59269.13
8269201159Башкатова Вероника1988Омская область0:04:21.40284.39
8360201578Финадеева Анастасия1994Омская область0:04:22.03287.81
8478201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:22.30289.27
85110201114Саносян Светлана1990Свердловская область0:04:27.71318.65
8699201765Казакова Екатерина1994Пермский край0:04:31.54339.44
8772202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:32.31343.63
8894201902Беккер Ирина1993Омская область0:04:34.28354.32
8996201876Пустовалова Анна1994Пермский край0:04:34.77356.98
9087201587Козлова Елена1995Псковская область0:04:36.10364.20
9180202047Пономарева Людмила1990Республика Коми0:04:36.51366.43
9256201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:36.62367.03
9377202070Мельникова Анна1993Свердловская область0:04:37.32370.83
94109201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:04:40.34387.23
9686201610Фомичева Виктория1994Москва0:04:45.94417.63
9791201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:04:47.26424.80
9862201622Бобракова Юлия1992Республика Коми0:04:48.07429.20
НС5201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС14200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС16201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
НС17200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
НС30200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
НС40200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
НС54200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС58201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС61201226Краснова Ксения1991Новосибирская область-
НС63201599Овчинникова Елена1994Алтайский край-
НС65201600Титова Анна1994Алтайский край-
НС81201680Крапивина Алена1993Алтайский край-
НС93201679Земцова Марина1993Новосибирская область-
НС104202069Третьякова Алена1993Алтайский край-
Всего записей: 108    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход