Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.12.2009
1407
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102111Белов Евгений1990Тюменская область-
2101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
3101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
4102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
5102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
6102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
7102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
8102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
9100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
10102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
11102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
12102115Озерский Дмитрий1990Москва-
13102409Голобоков Владимир1991Москва-
14102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
15102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
16102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
17102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
18101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
19102320Абашев Дмитрий1991Пермский край-
20102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
21101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
22102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
23102119Хныгин Александр1990Самарская область-
24102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
25102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
26102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
27103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
28100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
29102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
30102118Подругин Николай1990Москва-
31102287Рыгалин Владимир1990Москва-
32102324Андрушкевич Станислав1990Республика Коми-
33102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
34101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
35102397Лукин Сергей1991Нижегородская область-
36102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
37102588Малеев Петр1990Красноярский край-
38102487Ишмаев Марсель1991Самарская область-
39102627Цицурин Борис1991Нижегородская область-
40102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
41102542Крылов Артем1991Томская область-
42102120Сидоров Дмитрий1990Нижегородская область-
43102589Веприк Александр1991Новосибирская область-
44102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
45102961Соколов Дмитрий1992Омская область-
46102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
47102962Воронов Алексей1992Омская область-
48102456Николаев Сергей1990Московская область-
49102363Батманов Петр1991Республика Коми-
50102267Черезов Максим1990Ярославская область-
51102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
52102314Лаптандер Григорий1990Ямало-Ненецкий АО-
52102571Кочев Николай1991Свердловская область-
54101998Волков Максим1990Московская область-
55100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
56102261Жуков Евгений1991Новосибирская область-
57102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
58101830Палев Никита1990Республика Коми-
59101356Моисеев Александр1990Санкт-Петербург-
60102704Юницын Антон1991Архангельская область-
61102918Калянов Егор1991Самарская область-
62102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
63102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
64102745Павлов Артем1990Владимирская область-
65102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
66102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
67102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
68102598Максимов Владимир1990Санкт-Петербург-
69102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
70102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-
71102634Тимашов Алексей1992Москва-
72102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-
73102296Некорыстенко Николай1990Томская область-
74102573Федотов Алексей1991Тюменская область-
75102839Фомичев Андрей1991Санкт-Петербург-
76102102Носов Василий1990Республика Мордовия-
77102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
78103039Лебедев Никита1991Нижегородская область-
79101780Шмаков Александр1990Тамбовская область-
80102695Хаимов Максим1992Нижегородская область-
81102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
82102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
83102683Шумайлов Андрей1991Кировская область-
84102558Бакалдин Илья1991Московская область-
85102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
86101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
86102555Бутранов Алексей1991Москва-
88103065Денисов Константин1991Самарская область-
89102633Букатин Михаил1991Московская область-
90102001Коновалов Роман1991Брянская область-
91101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
92102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
93102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
94102933Гришин Андрей1991Московская область-
95102401Ануфриев Филипп1991Республика Коми-
96102452Малахов Виктор1991Москва-
97102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан-
98102031Клюквин Евгений1990Московская область-
99102004Осипенко Алексей1991Брянская область-
100102614Серков Илья1991Тюменская область-
101102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
102103118Хилько Алексей1991Ярославская область-
103102216Самойлов Сергей1991Ивановская область-
104102886Беляев Руслан1991Новгородская область-
105102648Степанов Егор1993Ивановская область-
106102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
107102768Нахаев Денис1990Смоленская область-
108102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
109102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
110102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
111102905Станкевич Владислав1993Красноярский край-
112102887Кижло Юрий1991Санкт-Петербург-
113102638Воробьев Александр1990Московская область-
114102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
115102754Рышков Алексей1990Московская область-
116102880Менус Евгений1991Сахалинская область-
117102973Тюрин Александр1992Москва-
118102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
119102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
120102316Абайдулин Евгений1991Ямало-Ненецкий АО-
121101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
122103090Братцев Дмитрий1992Ямало-Ненецкий АО-
123101881Пьянов Валерий1990Владимирская область-
124102297Шамсутдинов Михаил1990Сахалинская область-
125103076Новацкий Артем1991Нижегородская область-
126102949Чирков Алексей1992Кировская область-
127102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-
128102395Пантелеев Никита1991Кировская область-
129102951Дьячков Константин1993Кировская область-
130103093Скобов Дмитрий1993Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход