Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.12.2009
1406
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
2101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
3101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)-
4101198Ковалев Максим1989Брянская область-
5101324Волков Анатолий1989Москва-
6100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
7101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-
8101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс-
9101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
10101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
11100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
12100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
13101631Порошков Александр1987Московская область-
14101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
15101377Суздалев Антон1989Московская область-
16100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
17101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
18101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан (Татарстан)-
19100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
20101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
21101178Быков Константин1987Смоленская область-
22101189Абулов Радик1987Тюменская область-
23101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО - Югра-
24102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
25101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-
26100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
27101384Федоров Андрей1989Санкт-Петербург-
28101317Антохин Антон1989Новосибирская область-
29100670Варушин Роман1988Псковская область-
30101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-
31102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
32102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика-
33102076Киселев Артем1989Томская область-
34100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
34101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
36101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
37102097Трифинюк Евгений1989Пензенская область-
38101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
39101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
40101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
41101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
42101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
43101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-
44102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
45102047Рыжков Сергей1988Архангельская область-
46100981Кононов Иван1987Архангельская область-
47100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-
48101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
49101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
50101761Мячин Алексей1989Московская область-
51101529Рочев Александр1987Республика Коми-
52102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
53100993Мустафин Руслан1987Республика Коми-
54101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
55101379Титов Алексей1989Московская область-
56102912Иванов Александр1989Тюменская область-
57101883Николаев Евгений1988Московская область-
58101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан (Татарстан)-
59101507Дуркин Вячеслав1987Республика Коми-
60101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
61102257Жуков Николай1989Москва-
62101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
63102266Федотов Александр1988Самарская область-
64101222Чурюканов Александр1988Самарская область-
65100454Липский Денис1987Пермский край-
66102219Шилин Александр1989Свердловская область-
67102049Лобов Роман1989Республика Коми-
68100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
69102126Алексеев Алексей1989Мурманская область-
70101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
71101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
72101327Гольсков Алексей1988Новосибирская область-
73100459Кузнецов Роман1987Кировская область-
74101758Лесь Алексей1989Магаданская область-
75102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
76102243Скворцов Антон1989Москва-
77101371Садыков Тимур1988Республика Татарстан (Татарстан)-
78101180Корольков Роман1988Ивановская область-
79102116Миронов Александр1989Республика Карелия-
80102057Зубков Иван1989Московская область-
81101752Канцебура Александр1989Кемеровская область - Кузбасс-
82101282Гусев Александр1988Санкт-Петербург-
83101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
84101651Суханов Сергей1987Хабаровский край-
85101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область-
86101589Пальников Александр1987Сахалинская область-
87102399Пенкин Николай1989Кировская область-
88103040Евдокимов Алексей1989Ярославская область-
89101183Борзов Александр1987Нижегородская область-
89102177Морозов Сергей1988Ленинградская область-
91101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
92100498Гордеев Иван1987Ивановская область-
93101766Пирогов Максим1989Тюменская область-
94102181Непанов Артем1988Тамбовская область-
95101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область-
96101318Анфалов Денис1988Вологодская область-
97101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
98101896Кайсин Николай1989Кировская область-
99101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
100101849Осипов Никита1989Владимирская область-
101101404Григорьев Дмитрий1988Чувашская Республика - Чувашия-
102102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
103102954Кузнецов Денис1988Кировская область-
104101273Юдов Никита1989Москва-
105102325Моисеев Александр1989Чувашская Республика - Чувашия-
106101627Нефедов Василий1987Московская область-
107101840Васильев Вадим1988Республика Коми-
108102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-
109101342Кирюшин Владимир1988Московская область-
110101196Титов Евгений1988Кировская область-
111102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-
112102186Прокопчук Дмитрий1988Вологодская область-
113101260Росиков Александр1989Ярославская область-
114101793Данцев Евгений1989Санкт-Петербург-
115102919Павлов Сергей1988Рязанская область-
116102083Бойнев Евгений1988Московская область-
117103052Никитин Александр1988Чувашская Республика - Чувашия-
Всего записей: 117    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход