Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.03.2010
1388
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-15.00
2100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-15.33
3101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-15.39
4100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-16.64
5100307Рочев Василий1980Республика Коми-17.98
6100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-18.54
7100271Панкратов Николай1982Московская область - Свердловская область-20.09
8102111Белов Евгений1990Тюменская область-21.37
9100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-28.99
10101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-30.77
11100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-33.66
12100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-35.95
13100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область-36.04
14100369Токарев Владимир1980Тюменская область-36.37
15101013Юрков Сергей1985Брянская область-36.61
16101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-41.28
17101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-41.82
18100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-41.97
19100232Мильков Андрей1978Республика Коми-44.41
20100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-47.20
21101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-50.75
22100226Машков Илья1983Московская область-52.14
23100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-53.87
24101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-59.14
25100150Калинин Александр1983Томская область-59.56
26100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-63.51
27101313Зюзев Антон1985Республика Коми-65.21
28101377Суздалев Антон1989Московская область-67.65
29100399Чекалкин Роман1985Кировская область-68.40
30100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-72.03
31101198Ковалев Максим1989Брянская область-75.54
32100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-77.50
33100370Тропников Алексей1978Республика Коми-80.42
34100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-85.51
35101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-88.57
36100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-89.26
37101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-89.71
38100011Андреев Антон1986Московская область-91.76
39101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-94.05
40100334Соловьев Алексей1984Тверская область-102.12
41100019Архипкин Павел1982Красноярский край-104.83
42100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-105.12
43100016Артеев Иван1977Республика Коми-108.78
44101189Абулов Радик1987Тюменская область-108.84
45102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-111.88
46101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-117.09
47100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-125.51
48100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-127.80
49101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-130.30
50100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-131.49
51100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-132.36
52102049Лобов Роман1989Республика Коми-132.68
53100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-139.68
54100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-149.47
55101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-158.31
56100205Ленский Владимир1972Республика Коми-174.56
57100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-180.01
58101821Зюзев Александр1989Республика Коми-236.35
59100994Никоноров Николай1986Тульская область-243.10
Всего записей: 59    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход