Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.03.2010
1376
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР21-23
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-66.78
2101066Девятьяров Валентин1988Москва-105.38
3101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-111.49
4101324Волков Анатолий1989Москва-111.49
5101207Пешков Юрий1988Московская область-121.34
6101377Суздалев Антон1989Московская область-99.67
7102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-131.40
8101210Чванов Сергей1988Рязанская область-89.14
9101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-91.72
10100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-107.75
11101568Богданов Станислав1987Тюменская область-94.57
12100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-99.19
13101103Фадеев Максим1987Московская область-90.36
14100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-106.73
15101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-110.34
16101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-93.82
17100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-105.99
18101178Быков Константин1987Смоленская область-118.56
19100481Будкин Сергей1989Москва-125.35
20102265Мазалов Сергей1989Самарская область-132.49
21102226Пыжов Николай1991Москва-119.71
22102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-121.89
23102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-122.50
24102399Пенкин Николай1989Кировская область-131.47
25102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-132.35
26101343Кисляков Егор1988Республика Коми-92.94
27101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-116.38
28101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-117.95
29102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-133.24
30102164Криволапов Александр1989Москва-133.51
31101189Абулов Радик1987Тюменская область-133.85
32101295Тихонов Федор1988Московская область-136.16
33101973Кройт Лев1989Сахалинская область-136.97
34101631Порошков Александр1987Московская область-137.38
35101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-137.79
36100670Варушин Роман1988Псковская область-139.28
37101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-141.12
38101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-141.53
39101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)-141.73
40101822Лобанов Павел1989Республика Коми-143.16
41102121Леманов Яков1989Сахалинская область-143.36
42101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО - Югра-143.84
43101529Рочев Александр1987Республика Коми-144.79
44100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-144.85
45101821Зюзев Александр1989Республика Коми-145.94
46101349Лутков Михаил1989Пензенская область-146.62
47100981Кононов Иван1987Архангельская область-146.76
48102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-147.98
49101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан (Татарстан)-148.18
50101404Григорьев Дмитрий1988Чувашская Республика - Чувашия-149.20
51101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан (Татарстан)-149.82
52101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-151.24
53102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-156.81
54101496Бобров Сергей1987Республика Коми-157.29
55101942Шаповалов Алексей1989Смоленская область-160.21
56101316Аленин Алексей1988Республика Коми-162.93
57101202Хардин Иван1988Кировская область-163.61
58101180Корольков Роман1988Ивановская область-164.08
59100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-164.42
60102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО - Югра-166.12
61102266Федотов Александр1988Самарская область-166.80
61102487Ишмаев Марсель1991Самарская область-166.80
63101589Пальников Александр1987Сахалинская область-167.41
64103013Ситников Александр1989Тюменская область-168.03
65101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО - Югра-174.68
66101761Мячин Алексей1989Московская область-181.28
67100454Липский Денис1987Пермский край-181.34
68101318Анфалов Денис1988Вологодская область-181.41
69101774Соколов Виктор1989Челябинская область-182.77
70102116Миронов Александр1989Республика Карелия-183.93
71101883Николаев Евгений1988Московская область-186.10
72102614Серков Илья1991Тюменская область-190.59
73102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-190.99
74101840Васильев Вадим1988Республика Коми-192.83
75100993Мустафин Руслан1987Республика Коми-198.40
76101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-199.83
77101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-200.23
78100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-204.85
79101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область-206.21
80101222Чурюканов Александр1988Самарская область-207.37
81101265Сульженко Сергей1988Московская область-218.85
82101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-221.43
83102126Алексеев Алексей1989Мурманская область-223.27
84102243Скворцов Антон1989Москва-223.74
85102439Гаевский Олег0Москва-293.80
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход