Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
07.03.2010
1358
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР17-18
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1201259Веденина Дарья1991Тюменская область-102.95
2201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-117.05
3200970Царева Ольга1990Республика Коми-116.74
4200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-142.94
5200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-137.31
6201139Щербинина Анна1991Москва-181.41
7201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-176.45
8200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-156.79
9200771Феденок Дарья1990Тюменская область-146.45
10201228Крылова Анна1991Алтайский край-150.80
11201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-167.98
12201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-183.11
13201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-152.98
14201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-156.73
15201368Федулова Юлия1990Московская область-176.15
16201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-145.90
17201179Агава Зинаида1990Томская область-158.00
18201505Фролова Яна1991Республика Коми-182.08
19201264Дегтярева Юлия1990Московская область-187.10
20201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-192.42
21201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-159.33
22201375Лебедева Александра1991Ярославская область-178.03
23201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-182.26
24200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-189.16
25201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-193.39
26201131Худяева Ольга1990Тюменская область-154.55
27201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-180.38
28201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-189.76
29201172Иванова Юлия1990Свердловская область-189.94
30201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-190.43
31201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-193.51
32201119Сидорова Елизавета1992Москва-193.88
33201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-205.37
34200890Бабаева Полина1991Кировская область-207.06
35200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-208.27
36201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-212.08
37201003Ситникова Ирина1990Кировская область-214.93
38201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-217.17
39201551Новикова Алена1992Пермский край-218.80
39201072Гуркова Наталья1991Липецкая область-218.80
41201285Шиллер Анна1993Москва-220.19
42201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-224.91
43201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-225.64
44201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-236.04
45201148Казанцева Анна1991Московская область-238.40
46200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-239.79
47200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-240.09
48201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-241.00
49201157Юсковец Яна1990Омская область-259.51
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход