Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2010
1357
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПР17-18
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101839Виценко Алексей1990Республика Коми-66.24
2102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-80.43
3101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-81.10
4102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-82.51
5102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-88.39
6102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-90.69
7102267Черезов Максим1990Ярославская область-92.95
8102031Клюквин Евгений1990Московская область-95.07
9102456Николаев Сергей1990Московская область-96.24
10101998Волков Максим1990Московская область-96.67
11102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-98.05
12102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-100.13
13102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-100.88
14102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-101.41
15102709Макаров Алексей1990Москва-110.08
16102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-111.91
17102120Сидоров Дмитрий1990Нижегородская область-112.76
18102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-113.90
19101830Палев Никита1990Республика Коми-115.67
20102115Озерский Дмитрий1990Москва-115.70
21102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-116.73
21102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-116.73
23102287Рыгалин Владимир1990Москва-116.76
24102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-116.87
25102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-117.08
26102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-117.72
27102918Калянов Егор1991Самарская область-118.25
28102281Пушкин Василий1991Архангельская область-118.42
29102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-118.78
30100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-119.77
31102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-122.39
32102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-122.46
33102320Абашев Дмитрий1991Пермский край-122.67
34102296Некорыстенко Николай1990Томская область-125.15
35102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-125.22
36103065Денисов Константин1991Самарская область-126.88
37101356Моисеев Александр1990Санкт-Петербург-127.02
38102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-127.73
39102554Рыбаков Сергей1991Московская область-129.04
40101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-131.98
41102633Букатин Михаил1991Московская область-133.46
42102614Серков Илья1991Тюменская область-133.60
43102268Коваленко Роман1991Красноярский край-135.51
44102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-136.08
45102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-137.53
46102598Максимов Владимир1990Санкт-Петербург-137.88
47102314Лаптандер Григорий1990Ямало-Ненецкий АО-138.17
48102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-138.56
49102747Куторкин Александр1990Самарская область-138.77
50101976Попов Семен1990Тверская область-139.30
51102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО-140.61
52102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-141.42
53102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-144.85
54102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-144.96
55102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-145.95
56102573Федотов Алексей1991Тюменская область-146.20
57102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-147.01
58100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-147.65
59101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-147.68
60102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-148.36
61102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-148.92
62102363Батманов Петр1991Республика Коми-151.08
63102250Бабояков Артем1991Алтайский край-153.17
64102545Шевцов Артем1991Красноярский край-154.44
65103033Гущин Андрей1992Республика Коми-155.82
66102487Ишмаев Марсель1991Самарская область-155.89
66102665Криклин Владимир1991Кемеровская область-155.89
68101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-156.10
69102636Березин Егор1992Тюменская область-158.09
70102102Носов Василий1990Республика Мордовия-158.93
71102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-159.75
72102244Десятник Григорий1991Мурманская область-159.85
73102704Юницын Антон1991Архангельская область-163.50
74101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область-165.23
75103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-167.53
76100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-167.78
77102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-168.31
78102324Андрушкевич Станислав1990Республика Коми-171.78
79101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-176.80
80102216Самойлов Сергей1991Ивановская область-180.87
81103039Лебедев Никита1991Нижегородская область-182.82
82102748Петров Сергей1990Самарская область-188.09
83102401Ануфриев Филипп1991Республика Коми-191.66
84101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-192.37
85102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-192.47
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход