Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
04.03.2010
1355
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР17-18
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101839Виценко Алексей1990Республика Коми-80.02
2102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-121.56
3102409Голобоков Владимир1991Москва-129.96
4102281Пушкин Василий1991Архангельская область-131.36
5101830Палев Никита1990Республика Коми-138.89
6102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО - Югра-139.47
7101979Архиповский Александр1990Архангельская область-139.67
8102567Порсев Владимир1990Свердловская область-141.07
9102118Подругин Николай1990Москва-141.74
10102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра-142.13
11102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-142.52
12102363Батманов Петр1991Республика Коми-142.81
13102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-143.10
14102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-144.11
15102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-144.84
16102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-145.08
17100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-146.24
18101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-148.22
19102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-148.70
20102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-148.75
21102267Черезов Максим1990Ярославская область-148.99
22102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)-150.34
23102287Рыгалин Владимир1990Москва-153.58
24102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-154.98
25102900Фирсов Артур1992Московская область-155.94
26101976Попов Семен1990Тверская область-156.67
27102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия-156.76
28102456Николаев Сергей1990Московская область-158.89
29102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-160.82
30102324Андрушкевич Станислав1990Республика Коми-163.19
31102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-163.62
32102120Сидоров Дмитрий1990Нижегородская область-163.91
33102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-165.41
34102119Хныгин Александр1990Самарская область-165.84
35102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-167.58
36102102Носов Василий1990Республика Мордовия-168.55
37103065Денисов Константин1991Самарская область-168.69
38102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-168.94
39102542Крылов Артем1991Томская область-169.32
40102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-171.16
41102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-172.22
42102244Десятник Григорий1991Мурманская область-172.61
43102747Куторкин Александр1990Самарская область-173.23
44101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-173.67
45102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО - Югра-173.86
46102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-174.20
47103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-174.97
48102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан (Татарстан)-175.70
49102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-176.33
50102918Калянов Егор1991Самарская область-176.71
51102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-177.92
52102614Серков Илья1991Тюменская область-179.71
53102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-181.78
54102633Букатин Михаил1991Московская область-182.31
55102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-183.96
56101998Волков Максим1990Московская область-184.58
57102250Бабояков Артем1991Алтайский край-184.73
58102665Криклин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс-185.60
59102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-185.69
60102573Федотов Алексей1991Тюменская область-187.00
61102487Ишмаев Марсель1991Самарская область-187.34
62102314Лаптандер Григорий1990Ямало-Ненецкий АО-189.12
63102401Ануфриев Филипп1991Республика Коми-192.36
64102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-194.49
65102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-194.97
66102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-195.55
67102320Абашев Дмитрий1991Пермский край-197.24
68103039Лебедев Никита1991Нижегородская область-197.77
68101356Моисеев Александр1990Санкт-Петербург-197.77
70101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО-198.45
71102598Максимов Владимир1990Санкт-Петербург-199.75
72102545Шевцов Артем1991Красноярский край-201.15
73102704Юницын Антон1991Архангельская область-206.85
74102296Некорыстенко Николай1990Томская область-207.82
75101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область - Кузбасс-215.25
76102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-216.65
77101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-218.88
78102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-219.02
79102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-219.26
80102636Березин Егор1992Тюменская область-220.18
81102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-225.98
82103033Гущин Андрей1992Республика Коми-226.12
83102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-231.63
84102268Коваленко Роман1991Красноярский край-232.25
85101819Хардин Владимир1991Кемеровская область - Кузбасс-234.19
86102216Самойлов Сергей1991Ивановская область-237.57
87102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-252.88
88102226Пыжов Николай1991Москва-255.20
89102554Рыбаков Сергей1991Московская область-276.78
Всего записей: 89    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход