Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
21.02.2010
1346
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ФКР
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100016Артеев Иван1977Республика Коми-21.28
2100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-21.62
3101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-23.80
4100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область-25.17
5100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-26.66
6100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-28.80
7101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-29.01
8100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-29.39
9102111Белов Евгений1990Тюменская область-36.53
10100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-37.89
11101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-39.52
12100369Токарев Владимир1980Тюменская область-39.64
13100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-42.76
14100370Тропников Алексей1978Республика Коми-45.62
15101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-45.71
16100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-46.56
17100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-47.97
18101313Зюзев Антон1985Республика Коми-50.88
19100226Машков Илья1983Московская область-57.45
20100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-61.64
21102107Тарасов Сергей1983Тюменская область-69.15
22100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-73.98
23101198Ковалев Максим1989Брянская область-75.13
24100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-75.39
25101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-76.03
26100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-77.35
27100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-84.06
28100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-85.13
29100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-85.34
30101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-85.51
31101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-86.58
32102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-89.35
33100232Мильков Андрей1978Республика Коми-92.39
34102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-93.97
35102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-95.03
36101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-101.06
37100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-101.23
38102588Малеев Петр1990Красноярский край-107.80
39101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-113.31
40100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-118.31
41100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-125.53
42101189Абулов Радик1987Тюменская область-129.20
43101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-139.11
44102409Голобоков Владимир1991Москва-141.58
45102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-146.45
46100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-147.86
48102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-171.82
49101013Юрков Сергей1985Брянская область-221.53
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход