Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
21.02.2010
1345
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ФКР
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200181Новикова Валентина1984Тюменская область-32.56
2200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-39.85
3200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-66.09
4200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-72.38
5200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-83.05
6200161Михайлова Ольга1981Тверская область-84.66
7200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-85.73
8200371Белая Анна1987Мурманская область-88.80
9200326Зернова Наталья1976Московская область-94.86
10200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-95.78
11200059Грушина Анна1986Московская область-95.86
12200093Ильина Наталья1985Московская область-99.31
13200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-100.31
14200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-105.15
15200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-109.44
16200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-111.90
17200133Лавренова Ольга1988Московская область-115.50
18200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-135.61
19200218Слепова Анна1984Республика Коми-140.52
20200955Маковеева Наталья1989Москва-142.74
21200130Куркина Лариса1973Брянская область-146.12
22200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-155.33
23200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-158.86
24200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-160.62
25200735Неустроева Анна1989Мурманская область-160.85
25200219Слесарева Марина1986Московская область - Ярославская область-160.85
27201139Щербинина Анна1991Москва-169.98
28200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-172.36
29200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-176.89
30200040Бурухина Елена1977Московская область-178.88
31200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область-183.49
32200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-187.78
33200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-192.08
34200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-192.46
35201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-199.14
36201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-211.72
37200762Зейбель Ольга1987Московская область-212.72
38201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-225.38
39200679Немцова Нина1989Московская область-229.60
40200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-233.90
41200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-242.26
42201051Сауленко Яна1989Магаданская область-255.38
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход