Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
17.02.2010
1341
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200128Сементина Ольга1985Алтайский край-60.60
2200156Мелина Виктория1981Республика Коми-79.44
3200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-74.16
4200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-69.72
5200326Зернова Наталья1976Московская область-94.09
6200181Новикова Валентина1984Тюменская область-111.25
7200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-77.22
8200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-108.79
9200093Ильина Наталья1985Московская область-93.78
10200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-124.21
11200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-102.91
12200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-107.29
13200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-84.90
14200088Иванова Юлия1985Республика Коми-89.94
15201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-105.55
16200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-79.62
17200239Тихонова Юлия1986Московская область-83.88
18200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-112.21
19200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-114.07
20200161Михайлова Ольга1981Тверская область-119.11
21200762Зейбель Ольга1987Московская область-104.23
22200133Лавренова Ольга1988Московская область-107.89
23200657Сапронова Диана1987Республика Коми-115.03
24200218Слепова Анна1984Республика Коми-120.91
25200681Шилова Евгения1987Республика Коми-127.15
26200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-115.21
27200493Батурина Галина1976Свердловская область-123.79
28200957Ожегова Анна1989Свердловская область-126.13
29200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-126.97
30200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-127.45
31200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-127.45
32200011Базарнова Евгения1986Московская область-129.67
33200413Зятькова Марина1979Алтайский край-131.29
34200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-133.03
35200059Грушина Анна1986Московская область-134.77
36200339Деменева Надежда1980Свердловская область-134.95
37200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-135.25
38200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-136.45
39201281Медведева Анна1989Свердловская область-136.93
40200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-138.31
41200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-139.93
42200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-140.17
43201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-146.41
44200509Затеева Агата1988Москва-147.13
45200679Немцова Нина1989Московская область-147.31
46200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-148.45
47200057Грахова Анна1984Тверская область-152.29
48200771Феденок Дарья1990Тюменская область-152.83
49201051Сауленко Яна1989Магаданская область-154.09
50200729Машкова Екатерина1988Московская область-155.05
51200275Шамрай Светлана1984Санкт-Петербург-156.61
52201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-160.45
53200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-161.54
54201285Шиллер Анна1993Москва-165.98
55200219Слесарева Марина1986Московская область - Ярославская область-171.62
56200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-174.32
57200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-175.76
58200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-178.22
59200255Холина Лидия1986Ленинградская область-183.02
60200040Бурухина Елена1977Московская область-183.68
61200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-190.22
62200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-192.44
63200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-204.38
64200221Смоликова Анна1986Красноярский край-207.08
65200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-211.28
66200456Ахметшина Елена1986Костромская область-243.33
67200176Налдеева Екатерина1987Московская область-258.03
Всего записей: 67    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход