Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Семинский перевал (Бурятский АО)
28.01.2010
1322
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-49.74
2100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-55.35
3100150Калинин Александр1983Томская область-58.23
4100019Архипкин Павел1982Красноярский край-69.61
5101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-74.93
6101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-76.54
7100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-82.45
8100077Гельманов Артем1982Московская область - Алтайский край-82.75
9100012Андреев Павел1983Воронежская область-84.62
10101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-85.18
11100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-87.65
12100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-88.36
13101317Антохин Антон1989Новосибирская область-89.07
14100388Феллер Максим1986Красноярский край-92.03
15100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-94.61
16102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-101.57
17102250Бабояков Артем1991Алтайский край-101.76
18100785Обручев Игорь1985Красноярский край-103.52
19102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-103.63
20102588Малеев Петр1990Красноярский край-106.25
21102076Киселев Артем1989Томская область-106.59
22100812Сементин Виталий1984Алтайский край-106.81
23100827Цюжет Александр1986Алтайский край-108.38
24102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-111.45
25102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-111.98
26100967Чернов Виталий1979Иркутская область-112.28
27102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-114.22
28102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-115.49
28100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-115.49
30100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-120.58
31102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-121.52
32103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-121.97
33102298Петров Петр1989Республика Бурятия-126.87
34102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-127.21
35102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-127.73
36102542Крылов Артем1991Томская область-133.05
37102665Криклин Владимир1991Кемеровская область-133.53
38101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-138.62
39100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-141.69
40102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-144.42
41101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-146.22
42102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-146.82
43101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-147.94
44100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-149.59
45101327Гольсков Алексей1988Новосибирская область-149.93
46102545Шевцов Артем1991Красноярский край-151.91
47102537Бобровский Станислав1991Алтайский край-152.32
48102247Соколов Сергей1991Красноярский край-158.38
49103191Свешников Иван0Иркутская область-159.36
50102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-161.38
51102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-161.86
52102728Морозов Андрей1992Красноярский край-161.90
53103190Родной Виталий1990Красноярский край-164.33
54101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия-168.15
55102268Коваленко Роман1991Красноярский край-169.35
56102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-169.42
57103196Кадилин Сергей1987Республика Саха (Якутия)-170.14
58101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-171.93
59102666Пащенко Денис1991Кемеровская область-181.59
60102246Лемин Александр1988Республика Хакасия-195.43
61102539Бессонов Сергей0Алтайский край-201.16
62103054Перевалов Владимир1988Иркутская область-203.11
63103188Волосников Олег1991Кемеровская область-213.70
64101457Зарихта Роман1987Красноярский край-217.89
65103194Стремоухов Александр0Кемеровская область-232.93
66102730Любецкий Максим1991Новосибирская область-238.85
67103062Кирюшин Максим1989Республика Хакасия-250.64
68103187Берников Андрей0Новосибирская область-401.72
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход