Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2010
1314
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-34.28
2100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-42.45
3100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-46.53
4100369Токарев Владимир1980Тюменская область-51.58
5100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-58.31
6101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-71.43
7102107Тарасов Сергей1983Тюменская область-71.56
8100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-81.83
9101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-85.35
10101568Богданов Станислав1987Тюменская область-86.69
11102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-87.16
12102851Зайков Антон1988Челябинская область-90.70
13101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-93.58
14100084Головин Антон1986Свердловская область-95.39
15101969Рожин Артем0Свердловская область-103.45
16101774Соколов Виктор1989Челябинская область-104.93
17101766Пирогов Максим1989Тюменская область-105.70
18102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-105.73
19101189Абулов Радик1987Тюменская область-107.03
20102912Иванов Александр1989Тюменская область-107.60
21102218Матвеев Иван1989Свердловская область-109.08
22101172Хасанов Максим1987Свердловская область-115.47
23102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-120.69
24102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО-128.45
25102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-130.03
26102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-130.63
27102219Шилин Александр1989Свердловская область-131.90
28102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-135.55
29101748Дубин Григорий1989Челябинская область-137.15
30102314Лаптандер Григорий1990Ямало-Ненецкий АО-138.06
31103081Касумов Касум1991Ханты-Мансийский АО-143.24
32103201Снипич Александр0Тюменская область-144.48
33101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-145.29
34102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-146.39
35102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-149.07
36101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-149.30
37103013Ситников Александр1989Тюменская область-153.35
38102567Порсев Владимир1990Свердловская область-153.59
39102998Кузнецов Александр1991Ханты-Мансийский АО-160.58
40102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-167.74
41103095Квитко Игорь1992Свердловская область-171.96
42101192Черепанов Илья1987Республика Башкортостан-175.84
43102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-176.18
44102614Серков Илья1991Тюменская область-176.71
45102573Федотов Алексей1991Тюменская область-177.08
46103200Моисеенко Николай1991Ханты-Мансийский АО-178.79
47103204Ямалеев Дмитрий1982Ямало-Ненецкий АО-185.71
48102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-194.92
49102727Ухов Кирилл1990Ханты-Мансийский АО-195.12
50103205Савельев Евгений1990Челябинская область-199.03
51103088Комогорцев Сергей0Тюменская область-214.02
52103202Шкунов Павел0Тюменская область-215.20
53102965Сауленко Александр1991Челябинская область-216.13
54103097Филатов Сергей0Тюменская область-234.74
55103199Максимов Сергей0Ханты-Мансийский АО-243.41
56103198Гоцак Дмитрий0Тюменская область-245.21
57103083Петухин Игорь1991Ханты-Мансийский АО-257.06
58103090Братцев Дмитрий1992Ямало-Ненецкий АО-279.95
59102316Абайдулин Евгений1991Ямало-Ненецкий АО-285.04
60103098Булатов Антон1992Челябинская область-286.34
61103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-287.28
62103093Скобов Дмитрий1993Ямало-Ненецкий АО-345.31
Всего записей: 62    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход