Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
27.01.2010
1312
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-78.74
2100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-136.91
3101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-106.90
4100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-135.79
5101568Богданов Станислав1987Тюменская область-144.51
6101774Соколов Виктор1989Челябинская область-142.11
7101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-138.64
8100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-126.52
9100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-177.82
10102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-151.78
11102218Матвеев Иван1989Свердловская область-160.49
12101748Дубин Григорий1989Челябинская область-165.69
13101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-168.15
14101189Абулов Радик1987Тюменская область-191.85
15102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-129.59
16102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-154.18
17102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-156.02
18103013Ситников Александр1989Тюменская область-157.81
19101969Рожин Артем0Свердловская область-168.65
20102219Шилин Александр1989Свердловская область-157.31
21101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-181.28
22102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-184.58
23102567Порсев Владимир1990Свердловская область-187.04
24102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-204.31
25102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО-150.88
26102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-192.29
27103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-192.85
28103200Моисеенко Николай1991Ханты-Мансийский АО-199.33
29101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-201.85
30101766Пирогов Максим1989Тюменская область-204.42
31101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-207.05
32102314Лаптандер Григорий1990Ямало-Ненецкий АО-207.21
33102912Иванов Александр1989Тюменская область-214.14
34101961Крючков Николай1985Свердловская область-219.17
35101202Хардин Иван1988Кировская область-220.40
36103081Касумов Касум1991Ханты-Мансийский АО-226.21
37102998Кузнецов Александр1991Ханты-Мансийский АО-238.68
38102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-241.47
39102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-243.20
40103204Ямалеев Дмитрий1982Ямало-Ненецкий АО-244.77
41102727Ухов Кирилл1990Ханты-Мансийский АО-247.95
42103098Булатов Антон1992Челябинская область-249.35
43102573Федотов Алексей1991Тюменская область-250.13
44101192Черепанов Илья1987Республика Башкортостан-250.58
45102965Сауленко Александр1991Челябинская область-251.53
46102614Серков Илья1991Тюменская область-268.52
47103205Савельев Евгений1990Челябинская область-269.02
48102660Сеземов Яков1992Тюменская область-278.02
49103088Комогорцев Сергей0Тюменская область-285.12
50103202Шкунов Павел0Тюменская область-293.33
51103095Квитко Игорь1992Свердловская область-308.31
52102316Абайдулин Евгений1991Ямало-Ненецкий АО-323.40
53102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-326.58
54103199Максимов Сергей0Ханты-Мансийский АО-326.92
55103090Братцев Дмитрий1992Ямало-Ненецкий АО-330.05
56103083Петухин Игорь1991Ханты-Мансийский АО-338.54
57103097Филатов Сергей0Тюменская область-338.88
58103093Скобов Дмитрий1993Ямало-Ненецкий АО-348.99
59103198Гоцак Дмитрий0Тюменская область-366.82
60101560Пережогин Максим0Курганская область-384.76
61103203Шубин Виталий1988Ямало-Ненецкий АО-454.56
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход