Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
10.12.2009
1178
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-66.91
2200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-72.08
3200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-79.50
4200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-81.47
5200057Грахова Анна1984Тверская область-84.80
6200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-85.27
7200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-88.04
8200218Слепова Анна1984Республика Коми-92.53
9200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-96.92
10200088Иванова Юлия1985Республика Коми-97.27
11200042Васильева Лилия1967Красноярский край-98.33
12200156Мелина Виктория1981Республика Коми-98.89
13200845Соболева Лариса1973Ханты-Мансийский АО - Камчатский край-99.27
14200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-110.03
15200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-112.55
16200363Трухина Марина1986Вологодская область-117.97
17200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-125.74
18200493Батурина Галина1976Свердловская область-130.61
19201051Сауленко Яна1989Магаданская область-131.00
20200002Агеева Ольга1977Республика Коми-131.76
21201285Шиллер Анна1993Москва-132.02
22200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-138.72
23200735Неустроева Анна1989Мурманская область-149.27
24200221Смоликова Анна1986Красноярский край-150.55
25200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-151.62
26201127Усольцева Алена1989Тюменская область-162.81
27201651Мялицина Юлия1991Пермский край-164.64
28200197Плюснина Ирина1975Пермский край-168.78
29201156Полынцева Таисия1984Красноярский край-170.36
30200600Арасланова Юлия1987Пермский край-171.56
31201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-182.49
32201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-184.84
33200456Ахметшина Елена1986Костромская область-188.17
34201652Казанцева Анна1991Пермский край-189.32
35201157Юсковец Яна1990Омская область-192.82
36200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-198.07
37201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-232.49
38201662Зырянова Дарья1989Пермский край-249.05
39201664Якушева Ирина0Пермский край-291.53
Всего записей: 39    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход