Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
29.11.2009
1174
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200181Новикова Валентина1984Тюменская область-84.04
2200088Иванова Юлия1985Республика Коми-100.38
3200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-153.73
4200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-136.68
5200652Попова Элеонора1989Архангельская область-125.12
6200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-138.05
7200244Ускова Елена1974Кировская область-149.26
8200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-112.00
9200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-128.16
10200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-117.49
11200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-140.32
12201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-142.59
13200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-136.62
14200057Грахова Анна1984Тверская область-154.69
15201281Медведева Анна1989Свердловская область-161.72
16200845Соболева Лариса1973Ханты-Мансийский АО - Камчатский край-162.14
17200413Зятькова Марина1979Алтайский край-118.26
18200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-147.41
19201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-149.02
20200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-156.24
21200493Батурина Галина1976Свердловская область-131.62
22200221Смоликова Анна1986Красноярский край-139.54
23200806Белозор Инесса1987Хабаровский край-145.80
24201233Руденко Наталья1991Красноярский край-153.79
25201157Юсковец Яна1990Омская область-161.90
26200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-77.84
27200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-92.15
28200339Деменева Надежда1980Свердловская область-102.17
29201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-149.38
30201549Андреева Анастасия1992Ханты-Мансийский АО-157.73
31201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-164.05
32200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-165.42
33200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-165.42
34201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-170.07
35200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-174.00
36201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-176.27
37200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-177.58
38200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-178.24
39200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-180.14
40201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-180.92
41201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-181.93
42201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-182.59
43200517Суганова Наталья1987Брянская область-184.49
44201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-184.85
45201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-185.57
46200298Соколова Екатерина1984Челябинская область-189.56
47200979Феллер Ксения1990Красноярский край-189.74
48200421Лусникова Ирина1978Алтайский край-190.64
49201285Шиллер Анна1993Москва-192.42
50201131Худяева Ольга1990Тюменская область-193.50
51201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-194.63
52201051Сауленко Яна1989Магаданская область-196.84
53200735Неустроева Анна1989Мурманская область-200.17
54201467Рымбаева Индира1990Республика Башкортостан-201.60
55201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-202.50
56201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-202.56
57200456Ахметшина Елена1986Костромская область-203.15
58200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-203.63
59201624Семенова Александра1991Самарская область-206.91
60201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-207.92
61201505Фролова Яна1991Республика Коми-208.82
62200256Хусаинова Лилия0Свердловская область-210.07
63201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-211.44
64201088Курышева Наталья1990Республика Башкортостан-211.50
65200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-212.63
66201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-213.11
67201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-214.66
68201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-217.16
69201646Радкевич Оксана0Московская область-217.22
70201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-219.73
71201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-226.05
72201508Бакланова Наталья1991Свердловская область-228.25
73201509Головырских Александра1992Свердловская область-230.52
74200957Ожегова Анна1989Свердловская область-231.29
75201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-232.37
76201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-233.56
77201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-233.68
78201651Мялицина Юлия1991Пермский край-237.91
79200758Шадрина Любовь1988Красноярский край-238.21
80200971Шварева Наталья1988Московская область-245.36
81201648Карелина Елена1992Ханты-Мансийский АО-248.28
82201468Измайлова Ксения1991Пензенская область-250.91
83200877Григорьева Наталья1986Тамбовская область-252.64
84201652Казанцева Анна1991Пермский край-254.13
85201653Яшина Мария1991Республика Башкортостан-257.70
86201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-263.19
87201361Могильникова Екатерина1991Республика Саха (Якутия)-263.54
88201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-274.99
89201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-281.31
90201184Красовская Анастасия1989Челябинская область-283.40
91201203Кейно Снежана1989Тамбовская область-288.46
92201448Власова Анастасия1992Мурманская область-290.31
93201383Шумилова Алена1990Челябинская область-295.86
94200601Берзина Елена1988Челябинская область-296.39
95201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-308.73
96201654Подкорытова Екатерина1994Свердловская область-324.53
97201655Ходякова Ирина0Свердловская область-326.50
98201647Вершинина Анастасия1992Свердловская область-336.75
99201114Саносян Светлана1990Свердловская область-367.16
100201649Столбова Анастасия0Свердловская область-538.07
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход