Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
15.03.2009
1135
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР17-18
Женщины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
2200970Царева Ольга1990Республика Коми-
200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
200614Ефремова Надежда1989Санкт-Петербург - Ленинградская область-
3200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
201139Щербинина Анна1991Москва-
201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
200955Маковеева Наталья1989Москва-
4201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
5201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
200941Елисеева Надежда1989Республика Саха (Якутия)-
200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
6200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
201000Щергунова Александра1989Владимирская область-
200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
201368Федулова Юлия1990Московская область-
7201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-
200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
200945Капина Яна1989Республика Коми-
8201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия-
200724Половникова Мария1989Кировская область-
201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
9200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-
201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
10201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
201189Шанина Евгения1990Томская область-
201179Агава Зинаида1990Томская область-
200682Костромина Римма1989Республика Саха (Якутия)-
11200665Тарыгина Светлана1989Москва-
201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
201124Струкова Лада1990Москва-
200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
12201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
201081Кистанова Анна1990Ханты-Мансийский АО-
13200697Андриуца Надежда1989Псковская область-
201102Олизаровская Екатерина1990Псковская область-
200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-
14200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
200961Проскурина Анна1990Красноярский край-
201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
201228Крылова Анна1991Алтайский край-
15200679Немцова Нина1989Московская область-
201148Казанцева Анна1991Московская область-
201120Сметанина Дарья1990Московская область-
200953Кудрина Александра1990Московская область-
16201070Герасимова Ульяна1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-
200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-
201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-
17201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-
200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-
200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход