Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
14.03.2009
1134
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР17-18
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-63.73
2101198Ковалев Максим1989Брянская область-66.51
3102111Белов Евгений1990Тюменская область-70.41
4102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан (Татарстан)-72.07
5102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-84.41
6101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-84.73
7101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-85.59
8101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-85.69
9101317Антохин Антон1989Новосибирская область-86.82
10101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-87.24
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-88.42
12102588Малеев Петр1990Красноярский край-88.53
13102097Трифинюк Евгений1989Пензенская область-89.59
14101324Волков Анатолий1989Москва-90.45
15102300Ларионычев Александр1989Нижегородская область-94.19
16102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика-94.40
17101761Мячин Алексей1989Московская область-95.79
18102115Озерский Дмитрий1990Москва-101.24
19102049Лобов Роман1989Республика Коми-101.35
20102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-101.40
21102268Коваленко Роман1991Красноярский край-101.94
22101998Волков Максим1990Московская область-102.95
23102614Серков Илья1991Тюменская область-104.34
24101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-104.40
25101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-104.88
26102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-105.79
27102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО - Югра-106.11
28102031Клюквин Евгений1990Московская область-108.67
29102265Мазалов Сергей1989Самарская область-108.88
30102287Рыгалин Владимир1990Москва-110.01
31102076Киселев Артем1989Томская область-110.54
32102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-110.65
33102223Сауков Константин1989Тюменская область-111.29
34101881Пьянов Валерий1990Владимирская область-111.61
35102709Макаров Алексей1990Москва-111.77
36102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-111.88
37101839Виценко Алексей1990Республика Коми-113.59
38101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-113.85
38101821Зюзев Александр1989Республика Коми-113.85
40101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-114.28
41101379Титов Алексей1989Московская область-116.05
42102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-116.53
43101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО - Югра-118.02
44101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-119.20
45102281Пушкин Василий1991Архангельская область-121.18
46102112Селезнев Иван1989Нижегородская область-121.92
47101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-123.15
48102621Борисов Иван1989Тверская область-123.26
49102598Максимов Владимир1990Санкт-Петербург-123.53
50101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-123.79
51102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-124.06
52102267Черезов Максим1990Ярославская область-124.27
53101766Пирогов Максим1989Тюменская область-126.25
54102318Богачев Руслан1989Тульская область-127.21
55102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-127.27
56102768Нахаев Денис1990Смоленская область-129.08
57102567Порсев Владимир1990Свердловская область-129.19
58102259Котов Анатолий1989Республика Алтай-130.95
59102216Самойлов Сергей1991Ивановская область-131.60
60102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-133.89
61102151Зуев Антон1989Мурманская область-135.87
62101349Лутков Михаил1989Пензенская область-137.42
63101842Житлухин Евгений1989Кировская область-139.02
64101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО-139.88
65102126Алексеев Алексей1989Мурманская область-141.21
66102296Некорыстенко Николай1990Томская область-142.39
67102116Миронов Александр1989Республика Карелия-143.03
68102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-147.04
69102563Фирсов Василий1990Московская область-147.84
70102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)-148.75
71102121Леманов Яков1989Сахалинская область-154.95
72102545Шевцов Артем1991Красноярский край-155.91
73102619Родиков Денис1989Санкт-Петербург-158.31
74101976Попов Семен1990Тверская область-159.28
75102325Моисеев Александр1989Чувашская Республика - Чувашия-162.91
76102685Долгушин Алексей1989Кировская область-163.02
77102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-163.92
78101973Кройт Лев1989Сахалинская область-183.27
79102243Скворцов Антон1989Москва-183.38
80100481Будкин Сергей1989Москва-185.99
81102314Лаптандер Григорий1990Ямало-Ненецкий АО-186.90
82102027Пономарев Андрей1989Пермский край-187.92
83102286Зайцев Александр1990Москва-191.28
84101260Росиков Александр1989Ярославская область-195.72
85102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-228.37
86102759Семагин Виктор0Оренбургская область-238.25
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход