Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
19.02.2009
1108
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Ком.спринт КЛ
ПР19-20
Мужчины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
100071Газиев Радик1986Самарская область-
100380Усачев Игорь1983Самарская область-
4100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-
101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
101113Парыгин Евгений0Москва-
7100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-
100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
100348Иванов Семен1982Удмуртская Республика-
101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
10100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
100388Феллер Максим1986Красноярский край-
100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-
100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
101361Панжинский Александр1989Москва-
101324Волков Анатолий1989Москва-
13101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-
100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
100033Бирюков Алексей0Владимирская область-
100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
101017Заикин Александр1985Тюменская область-
16100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
100011Андреев Антон1986Московская область-
100309Рысин Игорь1986Москва-
101092Шилов Виталий1988Москва-
101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
100303Рожков Денис1986Сахалинская область-
19100192Курицын Алексей1977Вологодская область-
100670Варушин Роман1988Псковская область-
100072Газиев Руслан1986Самарская область-
101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
101178Быков Константин1987Смоленская область-
100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
22100099Двоскин Вячеслав1985Санкт-Петербург-
100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход