Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2009
1104
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 10 км)
ЧР
Мужчины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100307Рочев Василий1980Республика Коми-
101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
100016Артеев Иван1977Республика Коми-
2100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)-
100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
3101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-
100232Мильков Андрей1978Республика Коми-
100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
4100238Морилов Николай1986Тюменская область-
100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
5100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
100336Сорин Егор1985Московская область-
100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область-
100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
6100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-
100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
7100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область - Кузбасс-
100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
8100266Осинкин Дмитрий1978Московская область - Оренбургская область-
101013Юрков Сергей1985Брянская область-
100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
100330Виролайнен Роман1981Москва-
9100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-
100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
10100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
100054Вилисов Владимир1976Московская область-
100252Новиков Сергей1980Московская область-
100226Машков Илья1983Московская область-
11101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО - Югра-
101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО - Югра-
12101631Порошков Александр1987Московская область-
100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
101103Фадеев Максим1987Московская область-
101198Ковалев Максим1989Брянская область-
13100248Нехаев Василий1980Республика Коми-
100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-
101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
14101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
15101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
101189Абулов Радик1987Тюменская область-
100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
100369Токарев Владимир1980Тюменская область-
16100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
101317Антохин Антон1989Новосибирская область-
100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
17100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО - Югра-
100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
100271Панкратов Николай1982Московская область - Свердловская область-
100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
18100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан (Татарстан)-
101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан (Татарстан)-
100305Романов Виктор1983Республика Татарстан (Татарстан)-
100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан (Татарстан)-
19100394Харькин Дмитрий1983Республика Карелия-
100241Мошкин Алексей1985Архангельская область-
100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-
100414Шишов Максим1981Республика Карелия-
20100192Курицын Алексей1977Вологодская область-
100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
100638Скобло Леонид1986Санкт-Петербург-
21100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
100071Газиев Радик1986Самарская область-
100380Усачев Игорь1983Самарская область-
101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан (Татарстан)-
22101361Панжинский Александр1989Москва-
101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
101324Волков Анатолий1989Москва-
101092Шилов Виталий1988Москва-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход