Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2009
1103
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧР
Женщины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200215Сидько Алена1979Красноярский край-
200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-
200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-
200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
2200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-
200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
3200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-
200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
4200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
200075Завьялова Ольга1972Московская область-
200130Куркина Лариса1973Брянская область-
200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
5200160Михайлова Анастасия1983Саратовская область-
201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
200724Половникова Мария1989Кировская область-
6200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
200244Ускова Елена1974Кировская область-
200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
7200371Белая Анна1987Мурманская область-
200253Хватова Ирина1982Вологодская область-
200363Трухина Марина1986Вологодская область-
200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-
8200059Грушина Анна1986Московская область-
200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
200093Ильина Наталья1985Московская область-
200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
9200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
200239Тихонова Юлия1986Московская область-
200262Чепалова Юлия1976Москва-
200326Зернова Наталья1976Московская область-
10200179Никитина Елена1979Самарская область-
200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
200137Леонтьева Надежда1984Самарская область-
200222Соколова Татьяна1984Нижегородская область-
11200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
200042Васильева Лилия1967Красноярский край-
200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область-
12200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
13200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
200681Шилова Евгения1987Республика Коми-
200420Милькова Ольга1976Республика Коми-
14200099Калугина Елена1972Кировская область-
200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
15200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
200281Шевякова Ирина1988Москва-
200509Затеева Агата1988Москва-
200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
16200057Грахова Анна1984Тверская область-
200176Налдеева Екатерина1987Московская область-
200955Маковеева Наталья1989Москва-
200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
17200275Шамрай Светлана1984Санкт-Петербург-
200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
200255Холина Лидия1986Ленинградская область-
18200642Новикова Лариса1988Новосибирская область-
200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
200602Бублик Анастасия1989Красноярский край-
200428Печенкина Ольга1985Томская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход