Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
13.01.2009
1038
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101361Панжинский Александр1989Москва-123.11
2101198Ковалев Максим1989Брянская область-137.30
3101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-165.69
4101324Волков Анатолий1989Москва-142.95
5101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-169.96
6102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-157.15
7102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-127.12
8102115Озерский Дмитрий1990Москва-133.82
9102119Хныгин Александр1990Самарская область-171.21
10101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-159.78
11101979Архиповский Александр1990Архангельская область-141.57
12101839Виценко Алексей1990Республика Коми-161.88
13102340Еркулев Петр1989Тюменская область-149.07
14101349Лутков Михаил1989Пензенская область-157.87
15102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-172.20
16101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-147.55
17102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-147.75
18101377Суздалев Антон1989Московская область-156.43
19102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-165.16
20102121Леманов Яков1989Сахалинская область-170.42
21101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-151.63
22102567Порсев Владимир1990Свердловская область-178.50
23101973Кройт Лев1989Сахалинская область-180.21
24101821Зюзев Александр1989Республика Коми-180.28
25102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-188.23
26102265Мазалов Сергей1989Самарская область-182.77
27101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-193.22
28101962Мартовский Артем1990Ханты-Мансийский АО-193.49
29102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-197.56
30102709Макаров Алексей1990Москва-197.89
31101822Лобанов Павел1989Республика Коми-198.22
32101348Литовченко Сергей1989Вологодская область-199.73
33102097Трифинюк Евгений1989Пензенская область-200.65
34102727Ухов Кирилл1990Ханты-Мансийский АО-202.09
35102568Сорогин Максим1990Свердловская область-203.01
36101830Палев Никита1990Республика Коми-203.28
37102287Рыгалин Владимир1990Москва-204.92
38102116Миронов Александр1989Республика Карелия-210.24
39101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-212.48
40101748Дубин Григорий1989Челябинская область-214.51
41102218Матвеев Иван1989Свердловская область-216.29
42102286Зайцев Александр1990Москва-228.97
43102588Малеев Петр1990Красноярский край-229.82
43102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-229.82
45102610Моисеев Алексей1990Чувашская Республика-230.74
46102325Моисеев Александр1989Чувашская Республика-233.04
47102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-235.47
48102314Лаптандер Григорий1990Ямало-Ненецкий АО-236.13
49102049Лобов Роман1989Республика Коми-241.91
50102678Толстой Николай1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-245.92
51101761Мячин Алексей1989Московская область-246.12
52102001Коновалов Роман1991Брянская область-254.07
53102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-274.05
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход