Олимпийские игры

Печать Распечатать
Место проведения: Сочи, Краснодарский край
Даты проведения: 08.02 - 23.02.2014
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваГлавный судья
2Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЗаместитель главного судьи
3Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскГлавный секретарь
4Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскЗаместитель главного секретаря
5Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскСтарший судья по трассам
6Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов
7Баранов Дмитрий НиколаевичЯрославская областьРыбинскСтарший судья по стадиону
8Кондратенко Олег БорисовичЯрославская областьРыбинскСудья-стартер
9Алексеев Александр НиколаевичМурманская областьМончегорскСудья на трассе
10Громов Евгений ВикторовичЯрославская областьРыбинскСудья на трассе
11Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСудья на трассе
12Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстанс. СармановоСудья на трассе
13Заикин Андрей АлексеевичКемеровская областьБерезовскийСудья-электрохронометрист
14Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская РеспубликаИжевскСудья-электрохронометрист
15Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСудья-электрохронометрист
16Чуранов Сергей ЛеонидовичЯрославская областьЯрославльСудья по транспондерам
17Веденина Лариса ПетровнаМоскваМоскваСудья-хронометрист на промежуточных отрезках
18Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСудья-контролер
19Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСудья-контролер
20Шилов Николай ИвановичМурманская областьМончегорскСудья-контролер
21Григорьев Виктор АфанасьевичТюменская областьСургутСудья руководитель видеоконтроля
22Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСудья видеоконтроля
23Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьСудья видеоконтроля
24Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиСудья видеоконтроля
25Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСудья при участниках
26Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСекретарь
27Галкина Юлия ВикторовнаЯрославская областьРыбинскСекретарь
28Думина Галина ВасильевнаРеспублика КомиСыктывкарСекретарь
29Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская областьКемеровоСекретарь
30Мещерякова Светлана НиколаевнаТюменская областьТобольскСекретарь
31Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСекретарь
32Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСекретарь
33Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскСекретарь
34Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСекретарь
35Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСудья на стадионе
36Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСудья на стадионе
37Прокопьев Олег ВалерьевичТюменская областьТюменьСудья на старте

Организаторы:
350038,
г. Краснодар, ул. Радио, д. 9
Министерство физической культуры
и спорта Краснодарского края

тел.:+7(861)99-22-747
факс:+7(861)99-22-737
e-mail:mfks@krasnodar.ru



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход