Этап кубка России

Печать Распечатать
Место проведения: Красноярск - -, Красноярский край
Даты проведения: 01.12 - 02.12.2018
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевГлавный судья
2Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЗаместитель главного судьи
3Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскГлавный секретарь
4Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскЗаместитель главного секретаря
5Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарСтарший судья по трассам
6Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов
7Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСтарший судья по стадиону
8Ермилов Алексей ВячеславовичРеспублика КомиСыктывкарСудья-стартер
9Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскГлавный судья-хронометрист
10Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарПервый заместитель старшего судьи по трассам
11Сагайдак Сергей ЛеонидовичРеспублика Комиг. СыктывкарВторой заместитель старшего судьи по трассам
12Иванов Александр ВасильевичРеспублика КомиСыктывкарСудья на трассе (водитель)
13Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскСудья на трассе (водитель)
14Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьСудья на трассе
15Спицын Александр АлександровичКрасноярский крайКрасноярскСудья на финише
16Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСудья на финише
17Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСудья-хронометрист (ручной хронометраж)
18Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСудья-электрохронометрист
19Заикин Андрей АлексеевичКемеровская областьБерезовскийСудья-электрохронометрист
20Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская РеспубликаИжевскСудья-электрохронометрист
21Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСудья-электрохронометрист
22Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярский крайКрасноярскСудья по транспондерам
23Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская областьКемеровоСудья-радиоинформатор
24Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСекретарь судьи по маркировке лыж
25Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСекретарь судьи по маркировке лыж
26Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСекретарь судьи по маркировке лыж
27Миронова Ирина ВасильевнаМосковская областьКоролевСудья-хронометрист на промежуточных отрезках
28Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиСудья руководитель видеоконтроля
29Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярский крайКрасноярскСудья видеоконтроля
30Дубровин Роман БорисовичРеспублика МордовияСаранскСудья видеоконтроля
31Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСудья видеоконтроля
32Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСудья видеоконтроля
33Шилов Николай ИвановичМурманская областьМончегорскСудья при участниках
34Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСудья на стадионе
35Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСудья на стадионе
36Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСудья на стадионе
37Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСудья на стадионе
38Корчевой Леонид НиколаевичХабаровский крайХабаровскСудья на стадионе
39Лиханов Юрий ЛеонидовичКемеровская областьКемеровоСудья на стадионе

Организаторы:
660049
Красноярский край, г. Красноярск
пр.Мира, д.19 стр 1

тел.:+7 (391) 291-80-80
факс:+7 (391) 291-80-80, доб. 558
e-mail:info@krsk2019.ru
web:https://krsk2019.ru

Стадион: -



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход