Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Следующие
соревнования
14-18 Сентября 2024
Чемпионат России, Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
01-03 Ноября 2024
Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
17-19 Ноября 2024
Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
20-24 Ноября 2024
Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Ближайшее
соревнование
14-18 Сентября 2024
Чемпионат России, Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Последние
результаты
01.09.2024
31.08.2024
Мужчины
Лыжероллеры - Масстарт - Ханты-Мансийск - ФКР
1
СМИРНОВ Никита
Санкт-Петербург
54:12.0
2
САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
54:12.3
+0.3
3
КЕТОВ Матвей
Ханты-Мансийский АО - Югра
54:12.5
+0.5
Женщины
Лыжероллеры - Масстарт - Ханты-Мансийск - ФКР
1
ЛУКАШОВА Виктория
Московская область
32:54.5
2
РОГОЗИНА Дарья
Ненецкий АО
32:55.6
+1.2
3
БОБКОВА Дарья
Москва
32:57.1
+2.7
РУС пункты 7 лист 2023/2024 года:
Лучшие – 10
Мужчины, дистанция
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
0.00
2
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Республика Татарстан (Татарстан)
0.66
3
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
0.71
4
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
0.83
5
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2.32
6
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область
4.86
7
ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
5.11
8
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
5.36
9
ИВШИН Александр
Удмуртская Республика
7.94
10
ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
7.96
Мужчины, спринт
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
6.70
2
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
7.32
3
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Республика Татарстан (Татарстан)
13.99
4
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
22.25
5
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Ханты-Мансийский АО - Югра
23.56
6
ТИУНОВ Константин
Москва
25.24
7
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Тюменская область - ННЦ
25.49
8
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
29.65
9
СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
30.69
10
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
34.86
Женщины, дистанция
1
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
0.00
2
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
0.00
3
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
2.78
4
ПЕКЛЕЦОВА Алина
Вологодская область
5.98
5
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
7.83
6
ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
7.88
7
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
10.74
8
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
11.29
9
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
11.52
10
ФАЛЕЕВА Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
16.23
Женщины, спринт
1
ФАЛЕЕВА Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
2.99
2
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
6.59
3
НЕПРЯЕВА Дарья
Республика Татарстан (Татарстан)
11.81
4
БАРАНОВА Алена
Москва - ТМК
14.28
5
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
18.98
6
ЕВТЯГИНА Екатерина
Москва - ОРБ
20.31
7
ДОЦЕНКО Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
30.60
8
СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
35.74
9
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
37.52
10
МАЦОКИНА Христина
Республика Татарстан (Татарстан)
37.75
Сегодня
день рождения
НОВОСЕЛОВА Н Н
Архангельская область, Устьяны
Судья
62
Исполнилось
ГЛАДКИХ Ева
Санкт-Петербург
мс
21
Исполнилось
СТАВИЦКИЙ Степан
Воронежская область
1р
17
Исполнилось
РАДЖАБОВ Руслан
Москва
1р
17
Исполнилось
ТРЕТЬЯК Иван
Москва
1р
17
Исполнилось