Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Следующие
соревнования
27 Августа - 01 Сентября 2024
Финал Кубка России
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
14-18 Сентября 2024
Чемпионат России, Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
01-03 Ноября 2024
Всероссийские соревнования
Алдан, Республика Саха (Якутия)
17-19 Ноября 2024
Всероссийские соревнования
Вершина Тёи, Республика Хакасия
Соревнования
сегодня
01.09.2024
Женщины
09:00
МСК
Финал Кубка России
Лыжероллеры - Масстарт - Женщины
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
ЦЗВС им А.В. Филипенко
Мужчины
10:00
МСК
Финал Кубка России
Лыжероллеры - Масстарт - Мужчины
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
ЦЗВС им А.В. Филипенко
Последние
результаты
31.08.2024
29.08.2024
Мужчины
Лыжероллеры - Спринт. Квалификация - Ханты-Мансийск - ФКР
1
ЖИЛИНСКИЙ Иван
Санкт-Петербург
21.55
2
ФРЕЗ Иван
Санкт-Петербург
21.77
+0.22
3
БАГРЕВ Евгений
Москва
21.79
+0.24
Женщины
Лыжероллеры - Спринт. Квалификация - Ханты-Мансийск - ФКР
1
ЛУКАШОВА Виктория
Московская область
24.98
2
БАКИЕВА Вероника
Ханты-Мансийский АО - Югра
25.57
+0.59
3
ПОПОВА Екатерина
Московская область
25.64
+0.66
Мужчины
Лыжероллеры - Спринт - Ханты-Мансийск - ФКР
1
ЖИЛИНСКИЙ Иван
Санкт-Петербург
2
БАГРЕВ Евгений
Москва
3
ЮРЬЕВ Антон
Воронежская область
Женщины
Лыжероллеры - Спринт - Ханты-Мансийск - ФКР
1
ЛУКАШОВА Виктория
Московская область
2
ПОПОВА Екатерина
Московская область
3
ХАЧАТУРЯН Василина
Москва
Online-трансляция
09:00 МСК
- Ханты-Мансийск
Финал Кубка России
Лыжероллеры - Масстарт - Женщины
10:00 МСК
- Ханты-Мансийск
Финал Кубка России
Лыжероллеры - Масстарт - Мужчины
Рейтинг ФЛГР 2024:
Лучшие – 10
Мужчины, дистанция
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
1248
2
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Республика Татарстан (Татарстан)
1218
3
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1081
4
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
910
5
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
908
6
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
795
7
ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
740
8
ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
686
9
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область
648
10
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
647
Мужчины, спринт
1
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
518
2
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
515
3
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Республика Татарстан (Татарстан)
455
4
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
379
5
ТИУНОВ Константин
Москва
363
6
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван
Ямало-Ненецкий АО - ПРМ
327
7
ЗАБАЛУЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
275
8
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
266
9
ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
250
10
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
244
Женщины, дистанция
1
ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
1227
2
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
1194
3
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
1121
4
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
1010
5
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
956
6
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
952
7
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
855
8
ПЕКЛЕЦОВА Алина
Вологодская область
753
9
ПРОКОФЬЕВА Анастасия
Санкт-Петербург
715
10
ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
662
Женщины, спринт
1
ФАЛЕЕВА Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
520
2
БАРАНОВА Алена
Москва - ТМК
518
3
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
500
4
НЕПРЯЕВА Дарья
Республика Татарстан (Татарстан)
457
5
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
352
6
КИРИЛЛОВА Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
318
7
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
314
8
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
309
9
МАЦОКИНА Христина
Республика Татарстан (Татарстан)
278
10
ЕВТЯГИНА Екатерина
Москва - ОРБ
274
Сегодня
день рождения
КАДЫКОВ-ОРБЕЛИАНИ Г Г
Московская область
Судья
54
Исполнилось
ШЕСТАКОВА Алина
Красноярский край
мс
27
Исполнилось
ВОЛКОВА Анна
Челябинская область
1р
15
Исполнилось
ОДНОВОЛИК Захар
Санкт-Петербург
1р
14
Исполнилось
НИКОЛАЕВСКАЯ Владислава
Санкт-Петербург
1р
14
Исполнилось