Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Документы
Судьи
Гомологации
FIS
Календарь
Результаты
Следующие
соревнования
09-10 Июня 2024
Этап кубка России
Нижний Новгород, Нижегородская область
30 Июня 2024
Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
Ближайшее
соревнование
09-10 Июня 2024
Этап кубка России
Нижний Новгород, Нижегородская область
Последние
результаты
14.04.2024
13.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
10.04.2024
Мужчины
70 км КЛ МСТ - Мончегорск - ЧР
1
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
03:19:38.7
2
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
03:21:17.7
+01:39.0
3
ТИУНОВ Константин
Москва
03:23:31.1
+03:52.4
РУС пункты 5 лист 2023/2024 года:
Лучшие – 10
Мужчины, дистанция
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
0.00
2
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
0.83
3
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1.10
4
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
1.60
5
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2.32
6
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
4.31
7
ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
5.11
8
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
5.36
9
ТИМАШОВ Антон
Республика Татарстан (Татарстан)
6.62
10
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
7.73
Мужчины, спринт
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
4.40
2
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
12.18
3
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Архангельская область
13.99
4
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
22.25
5
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Ханты-Мансийский АО - Югра
23.56
6
ТИУНОВ Константин
Москва
25.24
7
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - ННЦ
25.49
8
СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
30.69
9
ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
34.86
10
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
34.88
Женщины, дистанция
1
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
0.00
2
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
0.00
3
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
3.07
4
ТЕРЕНТЬЕВА Наталья
Архангельская область
4.07
5
КРУПИЦКАЯ Евгения
Санкт-Петербург
5.06
6
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
10.33
7
ГОРБУНОВА Лидия
Республика Татарстан (Татарстан)
10.43
8
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
10.88
9
ПЕКЛЕЦОВА Алина
Архангельская область - ВОЛ
10.94
10
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
14.06
Женщины, спринт
1
ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург - ННЦ
2.99
2
ТЕРЕНТЬЕВА Наталья
Архангельская область
3.22
3
НЕПРЯЕВА Дарья
Республика Татарстан (Татарстан)
9.22
4
ИСТОМИНА Мария
Архангельская область - ПРМ
9.85
5
БАРАНОВА Алена
Москва - ТМК
14.28
6
КИРИЛЛОВА Анастасия
Ханты-Мансийский АО - Югра
17.02
7
ЕВТЯГИНА Екатерина
Москва - ОРБ
20.31
8
СТЕПАНОВА Вероника
Архангельская область - КЧТ
21.00
9
ДОЦЕНКО Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
27.49
10
СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
35.74
Сегодня
день рождения
МАЛЬЦЕВА Анастасия
Белгородская область
мс
26
Исполнилось
ПАЛКИНА Елена
Тамбовская область
1р
18
Исполнилось
ПАРШУКОВ Дмитрий
Челябинская область
1р
19
Исполнилось
ИЛЬИНА Ксения
Тамбовская область
1р
17
Исполнилось
РЕПЕЦКИЙ Иван
Томская область
1р
17
Исполнилось
ЧАБАН Дарья
Новосибирская область
кмс
16
Исполнилось
ПОСТНОВ Данил
Пермский край
1р
16
Исполнилось
МАТЮГИН Максим
Нижегородская область
1р
16
Исполнилось
КИБАКОВ Степан
Ханты-Мансийский АО - Югра
1р
15
Исполнилось