Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5543

05.04.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11205020БОЙЦОВА Дарья2002мсМосква
211205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край
36204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
47204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург
52203846ЧИЖОВА Алина2002кмсНижегородская область
620204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
Полуфиналы
75205364ДРАНИШНИКОВА Виктория2003кмсАрхангельская область
828205312КОНДРАШИНА Анастасия2002Свердловская область
94204606ФЕДЧЕНКО Кира2002кмсМосква
108204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсНижегородская область
1112205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра
1214204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург
Четвертьфиналы
1313204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1416205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская Республика
1522204870СТЕПАНОВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург
169205338ФРОЛОВА Анна2002Московская область
1723203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
1824204765ПОСПЕЛОВА Мария2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1925205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область
2030204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
2110205206БАЛИЦКАЯ Анна2004Ярославская область
2217204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область
2318205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
2419204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область
2526204983БЕЛЯВИНА Виктория2003Кировская область
263205008ЛЯМИНА Мария2002мсБрянская область
2715204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс
2821205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква
2927205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область
3029205448ГРЯЗНОВА Мария2004кмсПермский край
Квалификация
31-204970ТИКИНЕВА Валентина2003Чувашская Республика - Чувашия
32-204509ШЕСТАКОВА Полина2002кмсНижегородская область
33-204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква
34-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми
35-204950ЧИПСАНОВА Карина2002кмсНенецкий АО
36-204469ЯКОВЕНКО Екатерина2002кмсТверская область
37-205030БОГДАНОВА Анна2003Ханты-Мансийский АО - Югра
38-204710УСАЧЕВА Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра
39-205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсМосковская область
39-205449ВЫГАЛОВА Елизавета2003Тюменская область
41-205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область
42-205546МЕДВЕДЕВА Дарья2004Москва
43-205011ГОЛЕВА Анна2002Пермский край
44-205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)
45-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область
46-205336ПОПОВА Мария2003Калужская область
47-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область
48-200847ВОРОНИНА Алена2003Ярославская область
49-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область
50-205130МАРТЫНОВА Софья2003Москва
51-204724МЕЩЕРЯКОВА Алина2002Самарская область
52-205554КОСЯНЧУК Ксения2004Московская область
53-204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс
54-205442ПАВЛОВА Нинель2003Пермский край
55-204736СУРКОВА Елизавета2002кмсХабаровский край
56-204969ТИКИНЕВА Анастасия2003Чувашская Республика - Чувашия
57-204833БАРАНОВА Евгения2002Московская область
58-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика
59-205063ТРЕМАСКИНА Марина2003Республика Мордовия
60-205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область
61-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква
62-205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область
63-205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсМосковская область
64-200202РАСПОПОВА Серафима2004Московская область
65-204817ДРИК Екатерина2003Московская область
66-205562КАЗАНЦЕВА Александра2004Самарская область
67-205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская область
68-204711БОРИСОВА Екатерина2002Смоленская область
69-204585ЧУЧМАНОВА Екатерина2002Санкт-Петербург
70-204967КАРПЕЦ Анна2003Хабаровский край
71-205450РОМАНОВА Карина2003Пермский край
71-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
73-204830ЛИШЕНКО Екатерина2002Московская область
74-204859ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003Оренбургская область
75-201282ЛЕСКОВА Людмила2002кмсТюменская область
76-205249ПЕТУШИНА Екатерина2002Свердловская область
77-205409НИГМАТЗЯНОВА Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)
78-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область
79-205000МАМОНОВА Елизавета2003кмсВологодская область
80-200819БУГАЕВА Диана2002Московская область
81-204832ЗАЙЦЕВА Валерия2002Московская область
82-205561ТАРАСОВА Валентина2002Удмуртская Республика
82-205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край
84-205422ЮРОВСКИХ Варвара2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
85-204975ПЛЮСНИНА Дарья2002Кировская область
86-204550ШМЕЛЕВА Александра2002Республика Мордовия
87-205205РОДИНА Анастасия2004Архангельская область
88-205551ТОМАШЕВСКАЯ Валерия2004кмсСанкт-Петербург
89-204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область
90-204831РАЗМАХОВА Анна2002Московская область
91-205399СМИРНОВА Татьяна2003кмсАрхангельская область
92-205447ГРУЗДЕВА Юлия2003Пермский край
93-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми
94-204682ШУМСКАЯ Анастасия2002кмсСвердловская область
95-205031КОПАЛКИНА Мария2002кмсМосква
96-205332БУТКИНА Вероника2003Республика Коми
97-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург
98-205097РЕШЕТНИКОВА Дарья2002кмсУдмуртская Республика
99-205486АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмсУдмуртская Республика
100-205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
101-205068КАНЕВА Дарья2002кмсРеспублика Коми
102-205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область
103-204425БОРТНИКОВА Кира2002Республика Коми
104-205451ШМЫРИНА Екатерина2003кмсПермский край
105-201344ПОЛИТОВА Екатерина2002Республика Коми
106-205214СКВОРЦОВА Кристина2003Самарская область
107-205563МИНГАЗОВА Энже2003Самарская область
108-204549ПАНЮШКИНА Анна2002Республика Мордовия
109-205538ХМЕЛЕВА Анастасия2004Нижегородская область
110-205318ХАЛИУЛЛИНА Камиля2003Республика Татарстан (Татарстан)
111-205067ТЕРЕНТЬЕВА Ульяна2002Республика Коми
112-205112ГАЙКОВИЧ Виктория2003Республика Коми
113-205101ЛИСИНА Арина2002Республика Татарстан (Татарстан)
114-205199ЕЛИЗАРОВА Мария2002кмсРеспублика Мордовия
115-205286БОРОВИНСКИХ Кристина2003Челябинская область
116-205157ВАРАНКИНА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
117-203458ТРИФАНОВА Кристина2002Московская область
118-205357САФРОНОВА Кристина2003Камчатский край
119-205540МАРКЕЛОВА Екатерина2003Республика Коми
120-200245ФЕДОРОВА Дарья2003Тюменская область
121-205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Новосибирская область
122-205577ВЫСКУБА Ника2004Челябинская область
123-205462КУЛИКОВА Анна2004Ивановская область
124-205575МОРОЗОВА Юлия2003Республика Марий Эл
125-205248САЛЬНИКОВА Юлия2002Свердловская область
126-205490РУСАКОВА Анна2004Московская область
127-205571ТАУШКАНОВА Вероника2002кмсТюменская область
128-205456СТРЕЛЕЦ Полина2003Республика Марий Эл
129-204861РЯЗАНЦЕВА Елена2002Оренбургская область
130-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область
Всего записей: 130