Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5525

24.03.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра100
210104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область80
36102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область60
419100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область50
527103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область45
63102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми40
Полуфиналы
725102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика36
828102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область34
920100068ВЫЛЕГЖАНИН Максим1982змсУдмуртская Республика32
1030101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область31
114103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область30
128105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО29
Четвертьфиналы
139101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра28
1417102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра27
1526100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область26
167103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край25
1712104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург24
1816103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика23
1923101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область22
205105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра21
2111100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область20
2213100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)19
2314105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми18
2429104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область17
2515100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область16
2618101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2721102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия14
2822102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область13
2924101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область12
30-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика11
Квалификация
31-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра10
32-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
33-102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область8
34-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
35-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область6
36-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край5
37-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край4
38-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
39-101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край2
40-104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква1
41-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс-
42-100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)-
43-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область-
45-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область-
46-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область-
47-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
48-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область-
49-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
50-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
51-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
52-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
53-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область-
54-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
55-103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква-
56-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
57-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
58-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
60-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
61-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика-
63-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
64-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
65-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
66-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область-
67-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
68-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
70-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
71-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
72-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика-
75-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
76-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область-
77-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
78-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область-
79-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
80-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
81-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
82-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
83-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
84-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург-
85-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
85-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
87-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
88-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
89-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край-
90-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
91-101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия-
Дисквалифицирован
-2104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область-
Не стартовали
--103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
--101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
--100203ЛЕГКОВ Александр1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 96