Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кононовская - 25 Февраля 2018, Код соревнования: 5497

25.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область100
21101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква80
34101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область60
428101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика50
516102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
617104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область40
Полуфиналы
79103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область36
823100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)34
95103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область32
1013102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра31
112104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква30
1211102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область29
Четвертьфиналы
1312100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область28
1414100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область27
1515102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область26
166101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра25
177103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика24
1822101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область23
1930105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра22
208103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область21
2120100068ВЫЛЕГЖАНИН Максим1982змсУдмуртская Республика20
2224104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)19
2325100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)18
2429104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
2518104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область16
2619100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область15
2721104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург14
2826102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область13
2927102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область12
30-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра10
32-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область9
33-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми8
34-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область7
35-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область5
37-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область4
38-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область3
39-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область2
40-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс1
41-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область-
41-100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область-
43-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
44-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
45-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область-
46-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
47-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми-
49-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
50-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
51-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
52-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
53-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
54-102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область-
55-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область-
56-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
57-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
58-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия-
59-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
61-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
62-105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия-
63-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
64-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Дисквалифицирован
ДСКВ.10103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Не стартовал
НС-102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика-
НС-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика-
НС-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
НС-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область-
НС-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
НС-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
НС-100203ЛЕГКОВ Александр1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 76