Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 5495

25.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область100
22200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра80
313202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
44201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО50
55200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми45
63200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра40
Полуфиналы
710202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область36
814201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край34
96200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра32
109201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область31
117201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)30
1217201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
138201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург28
1412201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область27
1516200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область26
1620201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область25
1715203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край24
1818201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область23
1922200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область22
2030201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область21
2121200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область20
2226201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край19
2327202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край18
2428201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург17
2529201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми16
2619201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2723201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми14
2824201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра13
2925202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра12
3011201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область11
Квалификация
31-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область10
32-201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
33-202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область8
34-201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
35-200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс6
36-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область5
37-202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия4
38-200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми3
39-201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область-
43-200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край-
44-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
45-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
47-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
48-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
49-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область-
51-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-202854ДЕНИСОВА Екатерина1997кмсХабаровский край-
52-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край-
Не стартовали
--200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург-
--202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область-
--201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область-
--201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область-
--201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург-
--201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область-
Всего записей: 64