Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Спринт КЛ - Квал. Кононовская, Код соревнования: 5494

25.02.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
120200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область04:10.68-34.62
219200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:12.81+2.1344.82
37200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:13.98+3.3050.42
418201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО04:14.42+3.7452.52
532200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми04:14.75+4.0754.10
644200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:15.56+4.8857.98
730201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:16.15+5.4760.80
824201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург04:16.33+5.6561.67
917201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область04:16.49+5.8162.43
1013202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область04:16.56+5.8862.77
1134201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область04:17.07+6.3965.21
1227201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область04:17.15+6.4765.59
1316202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:17.23+6.5565.97
1448201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край04:19.04+8.3674.64
1539203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край04:19.75+9.0778.04
1628200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область04:20.16+9.4880.00
1745201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:20.70+10.0282.59
1821201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область04:21.70+11.0287.37
198201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:22.00+11.3288.81
2040201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область04:22.19+11.5189.72
2138200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область04:22.28+11.6090.15
2233200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область04:22.64+11.9691.87
234201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми04:23.23+12.5594.70
2441201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра04:23.59+12.9196.42
2558202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра04:23.66+12.9896.75
2612201233РУДЕНКО Наталья1991мсКрасноярский край04:23.85+13.1797.66
2750202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край04:23.94+13.2698.10
2861201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург04:25.13+14.45103.79
2929201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми04:25.42+14.74105.18
3031201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область04:25.58+14.90105.95
3110200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область04:25.59+14.91105.99
321201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:25.70+15.02106.52
3315202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область04:26.29+15.61109.34
346201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:26.63+15.95110.97
3522200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс04:26.68+16.00111.21
3623202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область04:26.71+16.03111.36
3737202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия04:27.77+17.09116.43
3847200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми04:28.18+17.50118.39
3914201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:28.31+17.63119.01
4026200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:28.79+18.11121.31
4136202642ПЕТРОВА Юлия1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:29.17+18.49123.13
429200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область04:29.57+18.89125.05
432200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край04:29.59+18.91125.14
4453203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область04:30.67+19.99130.31
4556200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:31.46+20.78134.09
4646201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область04:34.77+24.09149.94
4759201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область04:38.73+28.05168.89
4849202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия04:39.77+29.09173.87
4962203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:40.17+29.49175.79
5057200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область04:40.33+29.65176.55
5163204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:41.78+31.10183.50
5254202854ДЕНИСОВА Екатерина1997кмсХабаровский край04:43.11+32.43189.86
5335202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край04:47.50+36.82210.88
Не стартовали
-3200821ГЛАВАТСКИХ Оксана1989мсСанкт-Петербург---
-5202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область---
-11201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра---
-25200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-42203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра---
-43202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область---
-51201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область---
-52201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург---
-55201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-60201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-64202398ЖЕРЕБЯТЬЕВА Анна1997мсмкАрхангельская область---
Всего записей: 64